Ди
Димитриос

СЕГОДНЯ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК СУММА СОЙТИ ЖЕНЩИНА ПО ИМЕНИ ХЮРЕМ УБИЛА В ИНТРИГАХ СВОИХ МАТЬ СУЛЕЙМАНА СЕСТРУ СУЛЕЙМАНА И БЛИЗСКОГО ДРУГА СУЛЕЙМАНА ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ КОГДА ЖЕНЩИНА В ПОЛИТИКЕ

Ответы
Татьяна

Неверная трактовка. Сумела выйти победительницей в интригах матери, сестры и друга Сулеймана. ЗАЩИЩАЯСЬ.

Ди
Димитриос

AXAXAXA 🤣 😂 😅

Татьяна

✌️

Александра

Мать и сестра.там суки ещё те. Там или она или её. Про друга вообще молчу. Она защищается

Lady Winter 🇷🇺

Это не политика. Это ей делать нечего кроме как интриговать.

Табуретыч

У волшебника Сулеймана всё по честному,всё без обмана..

Наташенька

😂!!!!!!! Она не в политике...она в гареме)))

Ди
Димитриос

НУ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ЧЕРЕЗ ГОРЕМ КАК РАЗ ТАКИ И РЕШАЛИ СВОИ КОРЫСТНЫЕ ЦЕЛИ И ГОРЕМ ИХНИЙ НАХОДИТСЯ МЕЖДУ НОГАМИ ТАКИМЖИ ГОРЕМОМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ КЛЕОПАТРА ДАЛИЛА ЕЛЕНА КОТОРЫЕ ПРИНЕСЛИ МАССУ КРОВИ

Ризагуль Аранбекова

Поэтому в политике большинство мужчины

В*
Валентина *

Чуш какая то,извините меня ...

Аврил

у нее другого выхода не было

Одинокая Сволочь

ислам!

Ди
Димитриос

prichom zdes islam rech idyot o kovarstve zhenshini

Ki
Kiss

Да???