Алексей Антипин.

В чом счастье женщины ?

Ответы
Polska Nacjonalistka

у каждой женщины своё представление о счастье; как обычно - семья, дети, муж, мама... для меня - общение с другом, который очень далеко от меня... 6590 км.

Мария Панфилова

Родить и воспитать детей, поставить их на ноги, дождаться внуков, воспитать и поставить их на ноги, а там уже можно и отдохнуть...

Наталия Назаренко

Крепкая семья, здоровье родных и близких людей - это счастье для всех людей, а дополнительные запросы - это у каждого разные......

Елена Елена

в крепком плече рядом, в любимых глазах, теплых руках, и спокойном голосе...который говорит, что ты самая любимая и единственая

Елена Ким

в чем? в счастье мужчины: счастливый мужчина сделает счастливой любимую женщину

_.*n@zerke*._ Mamyrbek

dumayu, esli ona imeet prekrasnuyu sem'yu, horowego muja, lyubimyh detei i ryadom vse kto ei dorog, schastlivei ee nikogo net

Та
Татьяна

"был бы милый рядом... Ну а больше ничего не надо!"

Ир
Ирина

в любимом, который рядом, всегда готовый помочь

Вячеслав В

Женщины разные... Так однозначно и не ответишь!

Наталья А

не знаю как это описать словами, но я счаслива

Настя Фомичёва

чтобы любил хорошенький и с ним семью создать

Маргарита Письменская(Новицкая)

наверное в детях,когда все в порядке в семье!

Веселый Висельник

В получении грамотно написанного сообщения.

Ка
Кашт@no4Ka

в грамотности людей, которые им пишут

Наталия Иванова

быть любимой женой и хорошей матерью

Полиночка Макарова

семья,хорошая работа,и любящий муж)

Алёнка

В благополучие семьи,и мире в доме!

Cветлана

в деньгах точнее в их количестве

Татьяна

в чём - пишется через Ё, ...в детях

Марат Чередниченко

тебе зачем? со своим разберись