На
Наталия

А вы умеете калибровать, сообразуя с собственными интересами?)

Ответы
Павел

Распознать различные невербальные сигналы собеседника... вызвать его полное доверие... и внушить, что мои интересы - есть наши общие...

На
Наталия

Удается?)

Павел

Нет... вернее, иногда получается))

На
Наталия

Уверенности 100% нет?))

Павел

Ну... если получается- то на сто процентов... и не получается- тоже на все сто... итого двести)

На
Наталия

))))

Де
Дерсу

Конечно. Например мне, крупному и рослому аборигену, нравятся женщины миниатюрные и изящные.)))

Де
Дерсу

Ну, калибровать, одинако что сортировать, отбирать по размеру...))

На
Наталия

Молодес))

Иван Иванов

сам не умею, отправляю инструмент в организацию, имеющую аккредитацию. 😊

На
Наталия

А ну да они там умные))

Иван Иванов

И нудные. 😆

Олег Горшнёв

Это жизнь и в ней приходится многое делать,в том числе и калибровать....

На
Наталия

Интересная это штука жизнь ...

Олег Горшнёв

Загадочная но интересная, со всеми её ньюансами. Мир устроен Творцом продуманно до мелочей. Это мы многого не знаем и может быть не хотим знать. Приглядевшись внимательно начинаем видеть красоту и величие окружающего нас мира......

На
Наталия

Молодец творец, пять ему))

Олег Горшнёв

Его дела не соизмеримы с нашими оценками и пониманием всего......😁

На
Наталия

Тогда просто помолчим ...

Неизвестно Неизвестно

...установленная зависимость приведет к известному результату😂

На
Наталия

Да что Вы, как Вы могли так подумать?!)))) Это наговор 😂

Неизвестно Неизвестно

...супер!☝️ ...я так и понял, что подвергся влиянию черных мыслей и не заслуженно допустил, подобные, умозаключения в адрес Дамы😢

Неизвестно Неизвестно

...виноват - исправлюсь🌹

Серый Перец

Неа. Я - физик. Калибрую только согласно физ. константам.

На
Наталия

Вам это действительно интересно?)) (если честно нет смысла вдаваться в детали)))

Серый Перец

А почему бы и нет?

На
Наталия

потому что бессмысленно))

Серый Перец

Как хотите

Сергей Пастухов

Это как, жульничать что-ли? Подтасовывать? Подправлять?

На
Наталия

Не знаю как)) Интересуюсь может кто в курсе))

Сергей Пастухов

Т.е подцепили откуда-то фразочку. Без контекста трудно сообразить. какой смысл. Вообще-то для меня привычный смысл "калибровать" - Приводить к какому-то стандарту. Например нанести деления на линейку, чтоб потом ей можно было длину мерять. В дюймах там или в попугаях. В этом смысле любая калибровка в собственных интересах. Сорри за занудство.

На
Наталия

http://www.newsru.com/russia/16mar2018/midotvetusa.html можете ознакомиться с контекстом))

Сергей Пастухов

Врубился, они там "шаги калибруют" Ну шаги-то я тоже умею. А чтобы так выражаться. мне до этого далеко.

Валентина Ел )))

Кого подгонять будем под собственные интересы ?

На
Наталия

На ваш выбор))

На
Наталия

Конечно)

Anatolii Razin

Где вы такие вопросы находите, непонятные)))))

На
Наталия

Достаточно взглянуть внимательно во круг)))

На
Наталия

Это был ответ на вопрос "где ....")))

Максим Денисов

Ни когда ни хаваю,то,чем пытаются напичкать

На
Наталия

Часто пытаются накормить?)

Максим Денисов

Постоянно...)

На
Наталия

)))

Ал
Александр

В основном 12ый, реже 7,62 и 5,6ть для души

На
Наталия

)))

Сергей К.

смотря с чем сравнивать интересы

На
Наталия

Часто вы свои интересы с интересами других сравниваете?))

Сергей К.

нет ... у каждого человека свои запросы и интересы .. другое дело когда рядом любимый человек с его интересами нужно считаться

На
Наталия

считаться и сравнивать это одно и тоже?))

На
Наталия

И часто бывает?)

Сергей К.

не часто ... в молодости бывало приходилось

На
Наталия

))

Павел

Сначала метрологию нуна изучить

На
Наталия

Замглавы МИДа интересно изучал? 🤔

Павел

Ну такое даже президент заметил, если его собственный прессекретарь пургу несёт......

На
Наталия

Пресс-секретарь не расстроился и выразил свое уважение Путину)))

Это могут только кошки🤣😹

Даже всем логовом рулить и серых волков прикрутить?😸😹👋

Шалом, Кыся🤠 Я сегодня решил одеть шляпу и очки😎

На
Наталия

Чудесно выглядишь)

Спасибо, а у Серого Прекрасная жена😁👍

Ведающий.

В калибровке главное - допуск...

На
Наталия

Знаток ...

На
Наталия

Круууууууууут))

Eвгений M@лый

Мы не калибруем , а дозируем))))

На
Наталия

Как то вы не в ногу со временем идете))))

Eвгений M@лый

Наоборот, в откалиброваном заряде, дозу или увеличиваем или уменьшаем, в зависимости от ситуации)))

На
Наталия

Что за заряды?))

Дмитрий Каракозиди

А Енто, как? Рачком....с что ли?

На
Наталия

Этот вопрос задайте замглавы МИДа Сергею Рябкову))

Дмитрий Каракозиди

....калибровать...?

На
Наталия

Ага)

Николай Кривогузов

умею.Смотря что калибровать.

На
Наталия

И что калибруете?

Николай Кривогузов

В настоящее время пчеломаток.Калибрую на производительность потомства и на принос мёда,зимовку-как перезимовали.

Ал
Алекс

Это как понять КАЛИБРОВАТЬ?

На
Наталия

Вот как сможете))

На
Наталия

вы не одиноки)) я тоже не понимаю))

На
Наталия

вот так)

Ал
Алекс

Вы пишите чо я не одинок Натаща, но я одинок уже с самого начала жизни..... и не знаю встречу я когда-нибудь кого- нибудь......

На
Наталия

В не понимании калибровать ...

В.ветер

если ты чуточку поможешь...

На
Наталия

Все сами все сами))

В.ветер

в одиночку не калибруется...

На
Наталия

Вы уж постарайтесь)

В.ветер

не совпадает с собственными интересами...

На
Наталия

проблемка..