Антонина Голованюк

можно человеку простить предательство?

Ответы
Сергей Шолохов

Люди не меняются, СЛЫШИТЕ , НЕ МЕНЯЮТСЯ … В этой жизни у каждого своя роль…
Если, Вы думаете, что человек изменится ради Вас, то Вы глубоко ошибаетесь!
Он лишь может одеть маску, в которой Вы хотите его увидеть…
И, поверьте, рано или поздно — она будет снята…

Сергей Шолохов

А ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЛИ СКОЛЬКО У ВАС МАСОК ?

Василий Сычёв

Можно... Но знайте что этот человек навсегда выйдет из вашего доверия Это произойдёт даже помимо Вашей воли.. Как бы он в дальнейшем себя не повёл. Единожды предав ... Ну а дальше Вы знаете...

Ольга Арахелян

Да, ради себя, тяжело жить непрощая, важно что привело его к этому, иногда мы сами толкаем людей на такие действия. А потом, любовь все прощает.

Григорий Таланов

если вы прощаете то даете повод продолжать предавать не только вас но и других и за это вы в ответе

Ян Атом

за что опятьже, что он вствил сво писку не туда, что он не любит, что идею придал ? за что именно то

Нина ****

БОГ учит прощать, значит простит можно, но вот общаться и далее с таким человеком не советую

Милош Йованович

Вокруг человека происходит то,что он позволяет..И прежде всего он сам в этом виновен.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А зачем? Стоит ли? Ведь предавший раз, - предаст, как пить дать еще много-много раз.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Цену себе надо знать! А то мир опустился - не надо идти вслед за ним. А то всякие СПИДы, гонореи и вааще непонятно чего зацепишь. А оно надо?

Вячеслав Сидоренко

Простить можно все ! Время хороший доктор ...Но доверять Вы ему уже не будете ...

Сергей Вакуленко

нет я не могу.особенно того кто прикоснулся к сердцу а потом плюнул в него

Елена Геворгян

Простить можно всё и предательство, но вот доверия ему уже не будет.

Андрей Морозов

я думаю ни когда.предал раз,предаст и второй и третий....................

Виталий

если один раз совершил, то можно попробовать, но не обязательно

Виталий

и вам спасибо!

Светлана Васильева

а мне за что🙂

Виталий

за хороший вопрос и что смог посмотреть на вас

Светлана Васильева

что я такая страшная🙂

Виталий

нет, вы красивая )))

Виталий

😌

Михаил Михаил

я прощал ,но потом жалел ,что простил,предатель он не меняется

Андрей Кукушкин

предательство простить можно, но потом не простишь себя!!!

Анатолий Костин

можно если раскаяние искреннее, Бог терпел и нам велел

Ви
Виктория

простить и вычеркнуть егг из жизни и общения.это норм

Татьяна Бортникова

НЕТ ... ГЛУПОСТЬ МОЖНО ...ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ПОДЛОСТЬ -НЕТ

Алексей Сидоров

Вы не вопрос задали, а подтверждение своего выбора...

Ashot Avagyan

Мужское не когда...😒 женское по ситуации...😉🌹