Галина Ломацкая

НА улице девушки спросили;"Где живёт портниха ЯНИХА?" Я им честно ответила,что ЯНИХУ Я не знаю... Почему то обиделись?????

Ответы
Niherasebeblia

яну евгеньвну банько всегда просят в анкете указывать имя и отчество полностью,а не инициалами! российская фамилия Кустов на иврит переводится как "хорошая вагина". кассирша в банке или на почте может вызвать полицию!

Галина Ломацкая

да банько надо писать имя и пр. полностью.....

Артур Недбайло

Конечно ! Надо было переставить местами. Местоимение и имя ! Популярная книга "Я и бал" Тоже перепутала порядок слов в названии. А может специально так написала ?

Александр Тихонов

Старая-старая шутка. У нас в селе жила вдова по фамилии Янова. Мы - ребятишки "баловались" этим словосочетанием... Вы, случайно, не из моего ли родного села?

Александр Тихонов

Увы. Но, я думаю, не всегда будет так. Всех вам благ. 🌹 🌻 🌷

Александр Тихонов

А стишками я тоже балуюсь. И странички есть на Проза ру и Стихи ру.

Галина Ломацкая

объясните как попасть на проза ру?это ни в Избе-читальне? я там недавно тоже свои стихи написала. с удовольствием почитала бы ваши

Александр Тихонов

Очень просто! Запросите в поисковике Проза Ру страничку Александра Николаевича Тихонова. Можете и свою страничку завести Это просто. Зарегистрируйтесь и все.

Галина Ломацкая

спасибо попробую..

Наталья Попова

По телевизору видела, когда спросили маленькую девочку -как называют женщину. которая шьёт платья, она ответила - шьюха.

Сергей Голдырев

Алло! Пригласите к телефону Прищепина! - Я не знаю, где он. - А в цеху его нет? - А Овцехуев у нас вообще неработает

Галина Ломацкая

мне нравится. потому что остроумно

Сергей Голдырев

Да так себе... просто созвучия

Галина Ломацкая

это подчёркивает наш необыкновенный язык. мне нравится ещё это выражение;Косил косой косой косой- ну не чудо ли? попробуйте перевести это на любой язык......

Сергей Голдырев

Но крыша у иностранца точно съедет, когда он попытается понять значение выражения "Да нет, пожалуй..."

Галина Ломацкая

вот именно! А такой диалог(Задорнов)-Почему у вас чёрная смородина, красная?- Потому что зелёная

Николай Бочкарёв

Наверное думали, что эта Яниха местная знаменитость и её знают все. )))))

Галина Ломацкая

А_А_А вон почему???!!!!

Борис Артемович

Из-за своего комплекса. Вот, Кажется Вам, что все на Вас "бочку катят".

Галина Ломацкая

нет не кажется?

Леонид Музафаров

Это еще про Ржевского был такой анекдот, но я его целиком не помню.

Петр Ермаков

просто они странные и двоечники по русскому и языку, и фольклору

Галина Ломацкая

вот и я так подумала

Михей

однажды учительница математики спросила: "Что ты с "пи" сделал?"

Владимир Ефимов

Здаётся мне, Галя, что Вы вовсе не Галя, а некто озабоченный...

Галина Ломацкая

владимир, вы откуда?

Владимир Ефимов

Из другого круга...

Галина Ломацкая

ДА.. Аристократ и ханжа в одном флаконе

Владимир Ефимов

Во всём надо иметь хороший вкус. И в ханжестве...

Галина Ломацкая

флаг вам в руки

Александр Шебалин .

Естественно обиделись.Никто не знают такую,а вы тем-более.

Галина Ломацкая

почему тем более?

Геннадий

Потому ,что вы вообще ни чего не знаете. Раз её не знаете.

Галина Ломацкая

неграмотная я !!!!!

Геннадий

Пользуетесь случаем. Такую женщину не знать.

Галина Ломацкая

не виноватая я!!!! он сам ко мне пришёл

Геннадий

Это женщина разведчица, и имя у неё такое.

Дмитрий Тюрин

я её тоже не знаю....и воообще у меня портних не было

Григорий Шапиро

Каждый понимает в меру своей испорченности...

Сергей Селезнёв

папе зделали ботинки-не батинки а картинки...

Галина Ломацкая

знаю дальше но продолжать не буду

Владимир Гараган

Написать надо было)))))))))) 😝

Галина Ломацкая

кому и чего написать

Аркадий

Не стыдно анекдоты сюда копировать?

Александр Цыганок

Надо было ответить: Не знаю ЯНИХУ я!

Юрий Шкворенко

Приз 🍫 за объективный ответ!