Са
Сансара

Когда судьба тебе подкидывает "счастье", оно случайно может оказаться чёрной масти?)

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Даже у самых счастливых людей нет всего лучшего...
НО они извлекают все лучшее из того... что есть.
Счастье...Любое...

Natalia Kendesh

В жизни нет ничего случайного. Либо это кармические счета, либо подстава, фальшивка. Будьте бдительны!

Di
Divina

В " Подкидного " не играю ..... Лучше пойду , послушаю голос своего сердца и музыку в Душе.... 😉

Андрей Мамонов

В этом случае " джокер" правильного решения и поступка, у Вас всегда должен быть в рукаве....

Са
Сансара

Бита?))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Мамонов

Вам решать...........

Maria Worth

....вот Ты наивная Машенька.Загадай Карту ...Я отгадаю с 3 вопросов!...ПОСПОРИМ?

Ирина Белицкая

Счастье не может быть черной масти, а счастье в кавычках уже не счастье.

Игорь Гуров

Что-то новое - чёрное счастье. Ужасно интересно. Надо попробовать.

Андрей Савинов

чёрная масть это мы сами - люди, сами красим себя чёрным цветом...

Игорь Гранин

Счастье не от масти зависит а от того что ты за него считаешь!

Са
Сансара

Иной в страдании его увидит, другой имея целую вселенную слепым остаться может...)

Игорь Гранин

Вернее да!

Новый Год)))

Ощущение счастья чисто индивидуально и зависит от ситуатции

Наталья В

По-разному.Всегда надеюсь на хорошее,но готовлюсь к плохому.

Анатолий Межаков

Полоса чёрная, полоса белая.. Главное правильно определить...

Людмила Журун

Может, за всякий подарок судьбы нужно с чем-то расстаться.

Валентина Казанская

Если пришло счастье от судьбы-держи его,не прогадай!

Галина Пригара

Совершенного нет ничего на свете, даже грани алмаза.

Елена Шерстобитова

Счастье хорошо любой масти, даже серобуромалиновое

Ольга Котельникова

думаю,что когда-то что-то придется отдать взамен

Гульнара Омербаева

я думаю каждый заслуживает то что заслужил

Ле
Лена-Сава

Иногда черная полоса становится взлетной)

Ле
Лена-Сава

Куды курс держим?

Марина Ми

на планету Кракозябра!!! там у мачо седни тусовка!

Ле
Лена-Сава

Летим к мачам))))

Марина Ми

канечна! мечты сбываютси!!!

Ле
Лена-Сава

8 марта же ж!!!

Aleks

Я знаю.Счастье не нужно ставить в ковычки.

Aleks

Смотря для кого....

Людмила Прозорова

Черный маленький котенок= вот счастье.

Та
Татьяна

если в этом вопрос...

Людмила Прозорова

Во всем можно найти положительные моменты, даже если счастье -черное.

Aleks

Но это -счасть,если верить сердцу!Не думать и не чувствовать иначе.Меж нами существуют килогерцы

Михаил Орлов

Зависит от вменяемости самого человека