𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите дом, и узнаешь , что несешь в своём сердечке💟🙃?

Ответы
Улугбек

Вы - Хиромант или... кто???

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто шутит?

Улугбек

Воин, конечно...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это Вы с такими мыслями пришли

Улугбек

К таким мыслям пришёл!..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясно 👋

Марина *****

Мне нравится первый

Марина *****

Под номером 1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 1
Если вы выбрали дом под номером один, то вы оптимистичный, открытый человек со здоровой уверенностью в себе. Что бы вы ни решили сделать, вы не боитесь пойти на это и попробовать все возможности, которые предлагает жизнь. Вы любите перемены и путешествия. Для вас важна независимость. Вы можете принять на себя ответственность и обязательства. Ваши друзья и коллеги, а также родные относятся к вам с уважением.

Марина *****

Спасибо! Очень приятная характеристика))

Анна

Пяяяяяяяяять

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 5
Если вам понравился дом под номером пять, то вы любите жизнь, что она вам предлагает. Будь то хорошая еда, напитки, отдых и т. д. Вы не любите всевозможные переживания. Периоды стресса чередуются с периодами, когда вы бросаете все за голову и позволяете себе расслабиться. Вы ненавидите скуку и стереотипы. Вы не просто хотите жить жизнью, вам нужно получать от нее удовольствие.

Анна

Дыаа ) спасибо

Добрейший Тролль

7 мудрэйшая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 7
Будь тебе 20 или 60, ты никогда не вырастешь. Однако это отражается не в вашей безответственности, а в вашем прекрасном подходе к жизни. Ваш оптимизм безграничен, вы ищете только хорошее в людях и бросаете заботы за голову. Ведь она всегда как-то решалась, и вы прекрасно знаете, что даже после сильной бури будет светить солнце. Вы харизматичная, творческая личность, которой нужна работа, которая станет ее хобби, чтобы быть счастливой.

Смена Мерности

5 или 4🤔

Смена Мерности

Блиин. Ну лан. Давай 4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 4
Стресс? Вы практически не знаете этого слова. Вы плывете в спокойном ритме жизни, и вас ничто не побеспокоит. С одной стороны, это может показаться эгоизмом, но это всё не так. Вы просто не хотите, чтобы ничто или кто-либо не отвлекал вас от покоя. У вас всего несколько друзей и вы знаете, что можете на них рассчитывать. Вы решаете проблемы с хладнокровием и только тогда, когда они действительно появляются. Вы не беспокоитесь о прошлом или будущем, для вас важно то, что здесь и сейчас.😁

Смена Мерности

Ой, правда, Аника 😊👍. Благодарю тебя 😌🤗

Галя Татарочка

7 дом

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 7
Будь тебе 20 или 60, ты никогда не вырастешь. Однако это отражается не в вашей безответственности, а в вашем прекрасном подходе к жизни. Ваш оптимизм безграничен, вы ищете только хорошее в людях и бросаете заботы за голову. Ведь она всегда как-то решалась, и вы прекрасно знаете, что даже после сильной бури будет светить солнце. Вы харизматичная, творческая личность, которой нужна работа, которая станет ее хобби, чтобы быть счастливой.

Галя Татарочка

👏Блин точно))))супер!!!!

Константин

№2)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 2
Вы живете для своей семьи и близких. Лучше всего вы чувствуете себя в окружении любимых людей за чашкой хорошего кофе и домашним пирогом. Для вас очень важно семейное благополучие, а дом - оазис покоя в хаотичном мире. Вы ответственный, рассудительный и спокойный человек, который пытается найти конструктивное решение каждой проблемы, чтобы все стороны остались довольны. Вы можете создать вокруг себя гармоничную и любящую атмосферу.

Константин

Знаешь про №8 интересно очень.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 8
Вам нужен порядок, чтобы жить, как воздух, которым вы дышите. Хотя многие люди могут найти вас слишком напряженными и скучными, ваши близкие знают, как весело им с вами. Когда вы не знаете, что происходит вокруг, вы впадаете в депрессию и глубоко задумываетесь. Вы любите планировать и придерживаться заранее намеченных планов. Вы сильная, целеустремленная личность, которая всегда готова протянуть руку помощи.

Константин

Интересная характеристика, противоречивая, но так да бывает в жизни.

Ди
Дикая

,8

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 8
Вам нужен порядок, чтобы жить, как воздух, которым вы дышите. Хотя многие люди могут найти вас слишком напряженными и скучными, ваши близкие знают, как весело им с вами. Когда вы не знаете, что происходит вокруг, вы впадаете в депрессию и глубоко задумываетесь. Вы любите планировать и придерживаться заранее намеченных планов. Вы сильная, целеустремленная личность, которая всегда готова протянуть руку помощи.

Ди
Дикая

Спасибо

Га
Галина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нее я не дочь миллионера 😁

Ци
Циник

А я тоже не внук рокфеллероф😎

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну вот и поняли друг друга 🤣

Ци
Циник

Ну мыж понятливые🤗😉

Лариса Славина

Edward

о как

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ищите ответ в коментах

Edward

уделены

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 5
Если вам понравился дом под номером пять, то вы любите жизнь, что она вам предлагает. Будь то хорошая еда, напитки, отдых и т. д. Вы не любите всевозможные переживания. Периоды стресса чередуются с периодами, когда вы бросаете все за голову и позволяете себе расслабиться. Вы ненавидите скуку и стереотипы. Вы не просто хотите жить жизнью, вам нужно получать от нее удовольствие.

Edward

👍🤗

Lady Winter 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 7
Будь тебе 20 или 60, ты никогда не вырастешь. Однако это отражается не в вашей безответственности, а в вашем прекрасном подходе к жизни. Ваш оптимизм безграничен, вы ищете только хорошее в людях и бросаете заботы за голову. Ведь она всегда как-то решалась, и вы прекрасно знаете, что даже после сильной бури будет светить солнце. Вы харизматичная, творческая личность, которой нужна работа, которая станет ее хобби, чтобы быть счастливой.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо

Mister Farid

2. вопрос удалили.. да что такое. 2. мой ответ.

Mister Farid

о, спасибо 🤗🙏🌹 теперь я знаю больше

Lady Winter 🇷🇺

Похоже на Вас?

Mister Farid

ну, честно говоря, это ведь, просто игрушки, забавные, но, просто ключевыми фразами, цепляющие, как гороскопы. тремя предложениями невозможно достоверно описать личность, одним проективным тестом невозможно судить о личности. MMPI, даже, по большому счёту, не так много раскроет в чужой личности. и, отвечая, на Ваш вопрос, нет, не похоже. если сознательно, как при эффекте Пигмалиона, не притягивать описание под результат.

Ирина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 4
Стресс? Вы практически не знаете этого слова. Вы плывете в спокойном ритме жизни, и вас ничто не побеспокоит. С одной стороны, это может показаться эгоизмом, но это всё не так. Вы просто не хотите, чтобы ничто или кто-либо не отвлекал вас от покоя. У вас всего несколько друзей и вы знаете, что можете на них рассчитывать. Вы решаете проблемы с хладнокровием и только тогда, когда они действительно появляются. Вы не беспокоитесь о прошлом или будущем, для вас важно то, что здесь и сейчас.

Ирина

нее

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

С.н.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 4
Стресс? Вы практически не знаете этого слова. Вы плывете в спокойном ритме жизни, и вас ничто не побеспокоит. С одной стороны, это может показаться эгоизмом, но это всё не так. Вы просто не хотите, чтобы ничто или кто-либо не отвлекал вас от покоя. У вас всего несколько друзей и вы знаете, что можете на них рассчитывать. Вы решаете проблемы с хладнокровием и только тогда, когда они действительно появляются. Вы не беспокоитесь о прошлом или будущем, для вас важно то, что здесь и сейчас.

С.н.

Респект! Отличные вопросы! Благодарю

Ак
Акова

стресс это постоянное мое состояние....

Крыша Улетела

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 2
Вы живете для своей семьи и близких. Лучше всего вы чувствуете себя в окружении любимых людей за чашкой хорошего кофе и домашним пирогом. Для вас очень важно семейное благополучие, а дом - оазис покоя в хаотичном мире. Вы ответственный, рассудительный и спокойный человек, который пытается найти конструктивное решение каждой проблемы, чтобы все стороны остались довольны. Вы можете создать вокруг себя гармоничную и любящую атмосферу.

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 7
Будь тебе 20 или 60, ты никогда не вырастешь. Однако это отражается не в вашей безответственности, а в вашем прекрасном подходе к жизни. Ваш оптимизм безграничен, вы ищете только хорошее в людях и бросаете заботы за голову. Ведь она всегда как-то решалась, и вы прекрасно знаете, что даже после сильной бури будет светить солнце. Вы харизматичная, творческая личность, которой нужна работа, которая станет ее хобби, чтобы быть счастливой.

Александр Грызлов

Спасибо

Валера Которашвили

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 1
Если вы выбрали дом под номером один, то вы оптимистичный, открытый человек со здоровой уверенностью в себе. Что бы вы ни решили сделать, вы не боитесь пойти на это и попробовать все возможности, которые предлагает жизнь. Вы любите перемены и путешествия. Для вас важна независимость. Вы можете принять на себя ответственность и обязательства. Ваши друзья и коллеги, а также родные относятся к вам с уважением.

Валера Которашвили

Спасибо)

Табуретыч

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 4
Стресс? Вы практически не знаете этого слова. Вы плывете в спокойном ритме жизни, и вас ничто не побеспокоит. С одной стороны, это может показаться эгоизмом, но это всё не так. Вы просто не хотите, чтобы ничто или кто-либо не отвлекал вас от покоя. У вас всего несколько друзей и вы знаете, что можете на них рассчитывать. Вы решаете проблемы с хладнокровием и только тогда, когда они действительно появляются. Вы не беспокоитесь о прошлом или будущем, для вас важно то, что здесь и сейчас.

Табуретыч

всё так. )

Ирэн Понарошку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 5
Если вам понравился дом под номером пять, то вы любите жизнь, что она вам предлагает. Будь то хорошая еда, напитки, отдых и т. д. Вы не любите всевозможные переживания. Периоды стресса чередуются с периодами, когда вы бросаете все за голову и позволяете себе расслабиться. Вы ненавидите скуку и стереотипы. Вы не просто хотите жить жизнью, вам нужно получать от нее удовольствие.

Ирэн Понарошку

☺️☺️☺️так и есть

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 8
Вам нужен порядок, чтобы жить, как воздух, которым вы дышите. Хотя многие люди могут найти вас слишком напряженными и скучными, ваши близкие знают, как весело им с вами. Когда вы не знаете, что происходит вокруг, вы впадаете в депрессию и глубоко задумываетесь. Вы любите планировать и придерживаться заранее намеченных планов. Вы сильная, целеустремленная личность, которая всегда готова протянуть руку помощи.

Татьяна *

Может и так...только не планирую

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дом 2
Вы живете для своей семьи и близких. Лучше всего вы чувствуете себя в окружении любимых людей за чашкой хорошего кофе и домашним пирогом. Для вас очень важно семейное благополучие, а дом - оазис покоя в хаотичном мире. Вы ответственный, рассудительный и спокойный человек, который пытается найти конструктивное решение каждой проблемы, чтобы все стороны остались довольны. Вы можете создать вокруг себя гармоничную и любящую атмосферу.

Андрей Акбаров

И дом похожий на мой на картине