Алик. Грек.

Кто победит, нефтенные магнаты или правительство России, в ценах на топливо?

Ответы
Elena Salope

Это, конечно, уникальная история. В 2023 году находятся люди, которые думают, что это не одно и то же.

Niemand Против Войны

Браво 🤣👏

Niemand Против Войны

Находятся и люди, которые думают, что правительство и Пу – не одно и то же.

вс
виктор соловьев

Правит власть..ели нет крыши .деньги не помогут.заберут и посадят.

Владимир Перевозчиков

Магнаты конечно... но ныть будут...😉

Собеседник

Пока магнаты побеждают...

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

не одно и то же?

Марина

Цена снизилась.

Алик. Грек.

Отстали от жизни.

Марина

Кто отстал?)

Rinat Famutdinov

Договорятся...