Valeria

Остаетесь ли вы самим собой в любых обстоятельствах? Или, подстраиваясь под ситуацию, иногда действуете вопреки собственным убеждениям?

Ответы · страница 18
Alexandros Ellinas Steridis

если генеральная линия партии колебалась, то что нам смертным делать??))))

Galina7Stv

Иногда подстраиваюсь, если это не принципиально и допускает моя совесть

Светлана Милюкова

Сама собой подстраиваюсь под ситуацию, согласно собственным убеждениям

Александр Фокин

Остаюсь самим собой, что бы не случилось не поддаюсь влиянию кого либо 😮

Алиса Кайдалова

Мы каждый день все подстраиваемся под кого-то или что-то и это нормально

Лилия Зинатуллина

Всегда остаюсь при своём мнение, под других подстраиваться не намерена.

Belka Belka

Надо стараться не потерять человеческий облик и оставаться самим собой

Стребкова Светлана

очень тяжело,но все таки возможно если не боишься потерять ,все что есть

Надежда Петросиенко

От возраста и опыта всё зависит. Взрослеть надо, читать больше и думать.

Valeria

Читаю. Думаю. Спрашиваю. Свои убеждения имею.

Надежда Петросиенко

Тогда непременно будешь подстраиваться под ситуацию. Убеждения тоже меняются с возрастом. Не драматизируй.

Valeria

Не драматизирую)))) иногда интересные ответы встречаются)

Lora Lila

Тут сразу не разберешь. Человек сложное создание. И мнение может менять

Rustam Kusainov

иногда нужно и подстраиватся если хочешь жить в нашем суровом времени !

Марина Шмарловская

см Дейл Карнеги"Как приобретать друзей и оказывать внимание на людей" 🙂

Екатерина Сергиенко

подстраиваюсь ведь " с понедельника по пятницу с 8 до 5 бурундук - птичка"

Надежда Петросиенко

Катерина Виноградова

Не хотите конфликтных ситуаций - дипломатничайте. Напролом бесполезно.

Надежда Белоусова

Ой как сложно ответить на этот вопрос, столько уже было всяких ситуаций

Галина Парамонова

на пролом идут только дураки. Мудрый человек иногда может и промолчать

O.k.

Самой собой во всех ситуациях, кроме работы. На работе я - профессионал.

Кира Киреева

остаюсь.чтоб подстроиться это должно быть действительно нечто важное.

Равиль Хакимов

в основном остаюсь самим собой,но иногда конечно действую по ситуации!