Valeria

Остаетесь ли вы самим собой в любых обстоятельствах? Или, подстраиваясь под ситуацию, иногда действуете вопреки собственным убеждениям?

Ответы · страница 21
Виктория Саид

вопреки убеждениям еще не приходилось.. но подстраиваться -бывало

Манвэл

Нет всегда оставатся нужно самим собой при любых обстоятельствах

Олег Каргин

Да, но стихию под себя не подмять, держусь на плаву махая ручками...

Антонина Пустоветова

Иногда подстраиваюсь под ситуацию,вопреки собственным принципам

***hanif*** *****

Только самим собой в любой ситуации, иначе перестану себя уважать

Natalia Korzhanets

Жизнь-она такая. Не прогнешь ее под себя всегда. Нужно быть гибким.

Людмила Занегина

Остаюсь сама собой,но иногда включаю дуру,чтобы примирить друзей

Ирина Дреева

убеждения не меняю. Я же не жвачка, подстраиваться под любые зубы.

Марина Клёпа

Стараюсь не попадать в ситуации где надо себе на горло наступать!

Михаил Рашевский

негибкие в этом мире не выживают - их ломают или они сами ломаются

Татьяна Тодорчук

Смотря какие обстоятельства иногда уступаю но чаще стою на своем

Ольга Гончарова

мои убеждения.не всегда бывают интересны-,иногда ситуация важней

Ирина Ириночка

Иногда приходится помимо желания и подстраиваться под ситуацию.

дс
дмитрий сухотин

Надо оставаться всегда человеком! А убеждения могут расходится.

И*
Иринушка ***

Молодец. Правильно сказал.

дс
дмитрий сухотин

Где понимание твоих поступков, вот в чем вопрос.

Kvazimodo **

в пределах разумной необходимости ,иначе в браке не проживешь..))

Лобыкин Александр

нет. всегда остаюсь собой, пусть другие под меня подстраиваются.

Ирина Сосницкая

У водолеев тотем хамелеон, так что я всегда сама собой по тотему.

Елена

Всегда бываю сама собой, стараюсь избегать щекотливых ситуаций.

Алексей Лукшич

Не всегда....иногда учитывают мнения и пожелания друзей и коллег!

Юрий Цыбулькин

я остаюсь самим собой пусть остальные подстраиваются под меня))