Valeria

Остаетесь ли вы самим собой в любых обстоятельствах? Или, подстраиваясь под ситуацию, иногда действуете вопреки собственным убеждениям?

Ответы · страница 7
Лидуня Карамдина

в основном остаюсь собой! но иногда необходимо подстраиваться под ситуацию, под людей, которые окружают....

Татьяна Косарева

Подстраиваться и менять убеждения значит чувствовать себя слабой неуверенной в себе, что может быть хуже?

Светлана Светлакова

Я всегда остаюсь сама собой: подстраиваюсь под ситуацию и иногда действую вопреки собственным убеждениям

Елена Архипова

нет,только оставаться сама собой,ситуаций много случается,нет смысла подстраиваться,можно потерять себя

Владимир Филатов

Нет.Никогда не ищу компромиса,кроме тех случаев,когда от этого зависит судьба или жизнь другого человека.

Раиса Журавлева

конечно ,жить только по принципам и правилам невозможно , приходиться по всякому , ради детей , ради внуков

Гуля

Вот вопреки- нет, просто промолчу, чтобы не накалять ситуацию. Если же спросят- отвечу как думаю и понимаю!

Galina Galina

Да иногда приходится подстраиваться. Однако, надолго меня не хватает, норов проявляется вопреки желанию!

Адилет Тыныбеков

ситуация всегда диктует, но не бойтесь ее, все рано или поздно пройдет и вы сулыбкой будете ее вспоминать.

Александр Данкев

что значит остаюсь или не остаюсь, прежде всего я человек и не во всём прав, так что по обстоятельствам.....

Игорь Денисов

Бывает и такое а почему нет,каждая ситуация разная и нужно найти правильное решения что бы выйти из неё..)

Та
Татьяна

Убеждение это оковы в которые сам себя человек заковывает,жизнь намного сложней и проще,чем вам кажется

Тамара Татарова

Подстраиваюсь,если не хочу конфликта,например,находясь в компании,чтобыне испортить натроение другим.

Марина Галяутдинова

вообще-то я коммуникабельный человек, только против хамства и унижения таааак попру! мало не покажется!

Олег Марченко

Действую по ситуации, и обстоятельствам. Подстраиваться - не подстраиваюсь, но точку зрения не скрываю.

Наталья Лебедева

Собой быть все время очень трудно. Это равносильно самоубийству. Но можно и не подстраиваться, просто д

Наталья Лебедева