Valeria

Остаетесь ли вы самим собой в любых обстоятельствах? Или, подстраиваясь под ситуацию, иногда действуете вопреки собственным убеждениям?

Ответы · страница 9
Халида Мендыбаева

Всегда остаюсь сама собой, никогда не подстраиваюсь, потому что это чревато разладом в моей душе

Галия Байженова

ТОЛЬКО МОЙ ВЫБОР .ТОЛЬКО МОЕ ЖЕЛАНИЕ И НИКОГДА НЕ ПОДСТРАИВАЮСЬ -ЭТА МОЯ ЖИЗНЬ .А Я В НЕЙ КОРОЛЕВА

Александр Ааа

остаюсь самим собо,и часто иза этого имею лишние головные боли,но через себя перешогнуть не могу

Ю. М.

Учёный сверстник Галилея был Галилея не глупее. Он знал - вращается Земля. Но ... у него была семья.

Сергей Фокин

Гибкость в отношениях позволяет приспосабливаться не теряя в принципах собственных убеждений.

Галина Казакевич

В жизни многое зависит от нас, чтобы не потерять себя, нужно всегда оставаться такой, какая есть.

Инна Худенко

Просто в жизни это да, а на работе частенько приходится поступать вопреки ( и это так раздражает)

Елена Акопян

Подстраиваюсь по ситуации. Иногда это необходимо в целях самосохранения, особенно сейчас у нас.

Av
Avyk65

с годами устаешь подстраиваться, да и доказывать свои убеждения - не такие же они революционные

Ирина Скорпионотигровна

Есть прекрасные слова:Не надо прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас.

Манюня

Иногда приходится действовать вопреки собственным убеждением лишь бы не было скандала и ссор.

Максим Бибик

Вопреки убеждениям других, если это не вредит чьему-либо здоровью, а дальше по обстоятельствам

Александр Шабельников

как форель идущая на нерест против течения реки, нужно идти по пути наименьшего сопротивления.

Дмитрий Донской

смотря для чего нужны складывающиеся обстоятельства..если цель весомая,и хорошая,могу играть.

Александр Чернов

убеждений особых нет=беспартийный а поступаю в соответствии со здравым смыслом или интуицией

Михаил Гершман

все со своими тараканами, можно конечно и не подстраиваться если вас не интересует результат..

Галина Стукова

Бывает иногда приходится поступиться своим желаниям, но это очень редко,когда касается семьи.

Дмитрий Вахтин

я как " персона нон град " , легко вхожу в доверие , устонавливаюсь и нет потребности корчиться .

Petr Gradinar'

всегда поступаю по обстоятельствам которые сушьествуют и стараюсь их решать сомостоятельно

Андрей Филимоненко

Ни зависеть от системы , ни от той и не от той и при всех раскладах темы оставаться самим собой