Вано

Только что узнал от достоверной информации ,что спецоперация закончится 9 мая. Это что теперь в России будет двойной праздник, две победы?)

−1
Ответы
Александр Милевский

так давай автомат в руки и вперед-победу приближать и начни с Чернобаевки, а что останется мы обратно в Грецию отошлем

Александр Милевский

молодец Вано ! наш человек !

Вано

Вы уже победили , Украина свободная страна и никогда не будет вассалом России! Слава Украине!

Александр Милевский

А по другому и быть не может! 🤝👍

Вано

Анекдот)

Вано

Путина после смерти отправили в ад. Но поскольку у него было хорошее поведение, ему разрешили спуститься в Москву. Он спустился, прогулялся, зашел в московский бар, заказал рюмку водки и спрашивает бармена:
– Крым наш?
– Да, Крым наш, – ответил бармен.
- А Донбасс наш?
– Да, Донбасс наш.
— Ну, а Киев тоже наш?
– Конечно, тоже наш.
Путин с удовольствием выпил рюмку и потом говорит:
— А сколько я должен заплатить?
- 100 гривен

Ок
Оксана

это тебе российские пенсионерки рассказали

Вано

Нет , Кабаева сказала