Та
Татьяна

Мне 85... Я - продвинутый пользователь ПК. Что со мной не так?

Ответы
Ма
Марина

Если бы это было на самом деле, этому можно только восхищаться. Моей маме 60 лет и она действительно продвинутый пользователь. Я за нее очень рада. Порадуюсь и за Вас, если все соответствует действительности.))))

Дмитрий Калинин

Я Димка я Черный Маг и Великий Соляной колдун!!!У меня есть стул и шляпа за 30 тыщ евра, а че ты дастиг карочи в этай жизни???????????????Умник?????????? 👿

В.
Ванька .

доживи уже свой век куда ты лезешь в эти компьютеры тебе скоро в гроб лезть а ты в компьютеры решил залезть

Алексей Копытов

Если правда, то ты не плохо сохранилась обычно у людей в таком возрасте уже маразм и им не до ПК

Та
Татьяна

Благодарю! Вы очень добры! Желаю Вам дожить и никогда не мучиться маразмом!!! Удачи!

Алексей Копытов

Вам тоже всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!

In
Inaya

у теа нет проблемс старушка)))все ок!уверяю ты не то что продвинутая ты чуток того,,,,)))))))))

Та
Татьяна

Думаете? Спасибо на добром слове! Желаю Вам дожить и не быть того...)))

Виталий Назаров

С Вами все в порядке. Просто КЛАСС!!! Хуже когда 30 - и никакой пользователь ПК!

Владимир Жириновский

Всё так! И даже лучше! В 85 лет продвинутый пользователь ПК! Это отлично!)))

Nikolai Garskov

пользовательское соглашение надо каждый год подтверждать ( не злой)

Vlad Kruger

А может быть, не ПРОДВИНУТЫЙ, а просто ДВИНУТЫЙ? В этом и "не так"?

Маринка) Абрамян

Нормально всё. Просто для 85 освоение компьютера - это нереально.

Фарит Шарафеев

Вроди советский,а фак по американски показываешь.Это странно.

Олексй Заворотнй

На жаль, Вам не 16-ть... Робіть людям добро... Дякую, що Ви такий...

Антон Чиканов

вам Татьяна 85 и вы продвинутый пользователь ПК это уже не так

Борис Смирнов

Все нормально-это лекарство против моразма. (японцы говорят)

Талгат Валеев

больно молодо выглядишь бабка может ты ошиблась в цифрах

Mahbuba Ziyodulloeva

всё нормально дед!!! Пользуйтесь в своё удовольствие........

Михаил Сталин

у вас гиподинамия, сачет давление, и ослабленное зрение

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Мне 0,85 я мечтаю быстрее умереть у ПК! Что со мной ТАК?..

Navin Nazarett

Виртуальный возраст иногда не совпадает с реальным...

Откорней Докончиков

вы завышаете возраст в силу юношеского максимализма