🇰🇿 Баха 🇵🇸

Наверняка слышали фразу, что женщине с мужчиной должно быть хорошо, а плохо жить сама могу. Мне кажется или баланс значимости женщин становится выше перед мужчинами с такой мировоззрением в обществе? Вроде женщина такой же человек как и мужчина, не из золота и не из алмаза сотворена

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Т.е Вы хотите сказать, что женщина должна быть рада любому мужчине?) Лишь бы был?))Когда-то было стыдно жить одной. Теперь это не осуждается, так что выбор очевиден, лучше одной.)

Ша
Шальная🇷🇺

У недалёких людей.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

То есть у автора цитаты?

Ша
Шальная🇷🇺

У автора цитаты всё нормально, и она права. Это вы вывернули наизнанку её слова. Что Вас зацепило, что женщине хочется хорошей жизни?) А кому плохой хочется?)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я считаю в здоровых отношениях обоим должно быть хорошо, мужчина тоже может плохо жить без женщины

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно обоим, никто и не говорит что хорошо должно быть только женщине. Имеется в виду что никто не собирается терпеть пьяницу, наркомана или хронического безработного.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все мы по идеи должны быть равны- в плане пола. Но леваки ставят права женщин выше и самих женщин,что мы и наблюдаем в Европе и США. Ну и в России

Маргарита Злющая (77Мск)

Сломайте наконец стереотип о том, что женщина должна быть с мужчиной, а мужчина с женщиной! И жить станет легче!

Natali Shelkovica

мужчины обленились.....не хотят помогать женщинам

Natali Shelkovica

вы все на девушек перекладываете.....а сами.....живете как короли..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я на девушку не переделываю, я говорю, что можно бегать сколько хочешь, но если не получаешь в ответку ничего, вложил силы, время, ресурсы, а в ответку только поцелуйчик, и если продолжается каждый раз, нужно сделать, так чтобы утром она сама приготовила завтрак как минимум

Natali Shelkovica

ха...вот тебе повариха нужна так и скажи

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это простой пример, того что должно быть отдача и всё, если Вы этим не согласны у меня подозрение, что Вам только нужен ухожер который будет крутиться вокруг Вас, возможно зависимый от Вас

Natali Shelkovica

ты как то не так воспринимаешь жизнь

Карина Татинцян

Еще как выше.