Елена Зайцева

Какие мультфильмы вам нравятся?

Ответы
Ольга Часовских

Разные мультики. И русские и зарубежка. Правда то что сейчас показывают - это вынос мозга для детей. Не поймешь или зверь там нарисован или человек или просто хрень (пардон) говорящая какая то. Ужастики нервно курят в сторонке )))

Василий Симаков

Хороший вопрос. Я лблю, только советские мультфильмы: - "Конек горбунок", "Аленький цветочек", "Царевна лягушка", и.т.д. И с ужасом наблюдаю, как Западное мульт-гнилье развращает наших детей. Правда у вас может быть свое мнение.

Насима Жакишева

вообще очень нравятся те мультики, которые вышли еще в 1954 году. Это в основном добрые сказки, не то что сейчас какие-то боевики и монстры

Валерий Чикало

...жаль, что уже не ребенок...интерес поостыл...но нравятся советские...(не путать с российскими, украинскими и др. пост.советскими...

Раушания Зайдуллина

те, которые смотрят мои дети))))) других не получается смотреть))) а если серьезно........это те мультики, на которых выросла я......

Каріна Хила

диснеевские)) всегда сестра просит чтобы я с ней посмотрела и мне больше всех понравились диснеевские

Анатолий Мухин

Такие,как: "Ну,погоди!","Каникулы Бонифация","Случилось это зимой","Ежик в тумане","Шинель"...и т.д. и т.п....

Игорь Арзамасов

грустные и смешные. русские и "Том и Джерри", рисованные и из пластилина. Но тока не про ГУБКУ БОБА !!!!!

Светлана Омельченко

Советские.Жаль что их сейчас практически не показывают,всякую "шушару"гоняют,типа "спанч боб"и т.п.

Татьяна Пискун

мне нравятся мультфильмы про доброе икрасивое но не жестокие как очень часто показывают

Виктория Иванова

о, многие)) Ежик в тумане, о богатырях первые три, про Винни Пуха , все не перечислить

Паша Жолобов

если приносит удовольствие,то почему бы не посмотреть? ) а так определённого нет

Светлана Покрыщук

Девятый, Валли, Ледниковый период И ЕЩЁ МНОГО ДРУГИХ ДОБРЫХ И ХОРОШИХ МУЛЬТИКОВ!

Анна Волкович

Старые,а сейчас какие-то ужастики показывают,как такое вообще смотреть можно

Дмитрий Настевич

Вот " Гадкий я" посмотрел с удовольствием. Вторую часть. Наржался от души. )))))

Барбарис Anybody

симпсаны, футурама. шрэк. леднниковый период. чип чип и дейл... много всяких

Владимир Малиновский

Старые, советсткие, рисованные. Например: "В стране невыученных уроков."

Де
Денис

хы в тему вчера посмотрели "Монстры на каникулах" оч. прикольный мульт

Татьяна Касьянова-Полысаева

Русские, советские. Смешарики... Или например "Вверх" ( не русский).

На
Надежда

Такие как Алёша Попович,три богатыря и шамаханская царица и т. п..