Галина Плотникова

Кто из актеров, сыгравший роль Остапа Бендера, признан лучшим?

Ответы · страница 2
Пушкарев Александр

Каждый хорош по своему.Я бы не стал давать пальму первенства кому-либо из них.Все талантливы.

Павел Примаков

Арчил Гомиашвили!кстати Вы знаете что ему Татьяна Лиознова предлагала сыграть Штирлица?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да он мне тоже больше всех остапов нравится

Павел Примаков

Юрский тоже но мне "золотой телёнок "нравится меньше

Твой Повелитель 💕

Естественно МИРОНОВ. Андрей мой любимый актер ... и это своё признание я отдаю именно ему

Галина Плотникова

Ради Бога! Но признан Юрский!

Твой Повелитель 💕

Кем признан? Мадам, все относительно... Если алкоголь у обывателей признан напитком-это не значит, что он таковым является. Ложь не перестает быть ложью, даже если ей руководствуются миллионы людей (Л. Толстой)

Галина Плотникова

Не мной, это точно! Было сказано на ТВ!

Твой Повелитель 💕

А вы во всем руководствуетесь не своим личным мнением, а тем, что говорят по тв?

Твой Повелитель 💕

😄 Вы просто расписались в своей глупости и примитивизме... Как жаль, что ваше поколение отличается не мудростью, а именно тупостью... Кстати когда человек переходит на оскорбления-это явный признак твоего превосходства над ним и того, что он начал тебя бояться

Николай Бут

Юрский,а вообще в жизни таких комбинаторов сплошь и рядом и как правило многие у власти.

Александр Туганов

Как не хорош Андрей Миронов, а его "Остап" - фигня, а вот два других - оба шикарно сыграны...

Слава Ким

Они все по своему внесли лепту в общий образ Остапа, настоящего предприимчивого еврея.

Слава Ким

А мне и Миронов , кажется неплохо сыграл

Андрей Морозов

Миронов,хотя Юрский тоже красив, Арчил Гомиашвили тоже хорош ,хуже всех Сергей Крылов!

Алексей Никифоров

Юрский и Гомиашвили. Прочем и Миронов очень не плох, но у него Бендер скорее романтик.

Дмитрий

Гомиашвили играет мелкого жулика, Миронов -романтика, Юрский - шикарного мошенника.

Дмитрий

Юрскому сегодня 80 лет.

Галина Плотникова

Здоровья ему! И Вам всего доброго!

Симон Печеранский

На мой взгляд конечно Юрский ,следующий Миронов ,а остальные - блеклость на их фоне.

Gendalf

На мой взгляд лучшим актером сыгравшим Остапа Бендера является Арчил Гомиашвили.

Вера Швецова

все трое шикарно сыграли Остапа Бендера,трудно даже дать кому-то предпочтение!!

Вера Швецова

По мне грузин тоже сыграл не плохо,да и Миронов не отстал!!Трудно выбрать и решить кто лучше сыграл,главное донесли его сущность до зрителей!!

Ольга Тимашова

не помню фамилию ,но это грузинский актер ,он мне понравился больше чем Миронов.

Тастемир Рахимов

Не знаю кто кого лучшим признал. По мне лучше всего эта роль удалась Е. Миронову

Albert Akopyan

На мой взгляд Юрский в "Золотом теленке" лучший,а кто признан(кем?)-не знаю.

Vladimir Neizvestnii

так и Миронов и Юрский.. отлично с играли. а,других.. ну если только авторы

Andrey V.

Мне нравится Андрей Миронов. А ещё его играли Юрский и грузинский актёр.

Andrey V.

А фамилию грузинского актёра не напомните?

Александр Матюшев

Все играют в меру своих талантов , а кто лучше или хуже не берусь судить .

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Мною признан Гомиашвили)) И это не подлежит оспариванию. ...для меня....)))

Чёрный Кот

наверное Юрский... на мой вкус он мне больше всех нравится в этой роли