Кот Мур Кот

Ваше отношение к человеку в "берцах с белой шнуровкой в них " ???

Ответы
Ольга Лукашенко

По цвету шнурков можно определить его принадлежность к той или иной группе движения. Например, белые шнурки носят те, кто убил или участвовал в убийстве «нерусского» человека, красные – антифа, коричневые – неонацисты. - преступники

Лариса Luck

Скинхеды? я против насилия которого они совершают! с 1 стороны я их только поддерживаю, я тоже против цыган и черных! но это не означает что нужно убивать или калечить людей! есть много других способов

Вероника Музычук

Не как, спокойно )))) ... У меня малиновые берцы на светлой поулеритановой подошве )))) С розочками тесненными на боку )))) Вот как Вы ко мне относитесь? ))))),

Александр Зеленин

бараны трусливые только толпой могут людей бить а по одному обсераются стрелял бы уродов они хуже чурак

Галина Нохрина

Я так то не стилист... С розовой видала, а с белой....А что есть какие-то законы , запрещающие так поступать?

Алёна Кудина

я вообще не очень отношусь к людям в берцах...ну вообще это выбор каждого..я отношусь к ним безразлично..

Марина Галдина

представила и показалось , что смешно- белые шнурки, это как-то торжественно, не подходит к бандитам...

Ольга Я.

наши деды воевали за наше будущее и я не думаю что такие в берцах дадут что-то человечеству хорошее...

Светлана Бодрова

нормальное..каждый поступает ,одевается и делает свою жизнь-сам. и никто ему в праве не указывать..

Галина Макаркина

Меня больше интересует внутренний мир человека. И тогда уже все равно какие берцы на нем одеты.

Анастасия Евдакова

да мне все равно какая шнуровка белая черная да хоть розовая главное что бы человек хорший был

Водитель _Half_ Дивана

ы по фамилии я твой вопрос понимаю! но я тоже хожу в бертцах и шнурки у меня рвутся.я скин тогда?

Наталья Сухих

спокойное... "ты можешь ходить как запущенный сад, а можешь все наголо сбрить..." вот так как-то....

Ан
Анастасия

Нормально! Встречала! Адекватные люди. Просто шнурки порвались, пришлось из кроссовок вдеть.

J<
Jane <>

главное что бы стиль, не граничил с безвкусицей, и чувство меры, не переходило в кич....

Келли

я не знаю во первых, что это такое, поэтому видно не могу выразить свое отношение...

Виктория Бурева

нормальное отношение у меня изначально ко всем, не зависимо от шнуровки в берцах

Жан Кузнецов

Нормальное.У меня тоже одно время белая шнуровка была.От парашута стропы.

Лиана Цветкова

Это смотря какой человек. А обувь каждый ходит в той какая ему нравится.

Тahoe

Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ .. А ЧТО НА НИХ ОДЕТО ЭТО ИХ ДЕЛО... ЧТО ХОТЯТ ТО И НОСЯТ