На
Наталья

Настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает годы близости - как Вам кажется, господа, это истина???

Ответы
Ахтам Заманов

в каждой избушке свои погремушки, скорее это благоразумное сочетание близости-разлуки, но не всем удаётся гармонично её сочетать...

Татьяна Дремалина

Мне кажется любовь-это когда рядом хорошо с человеком и когда без него плохо.А на других смотреть не хочется.

Юлия Новак

я совершенно согласна, расстояние расстоянием, а вот жить каждую минуту бок о бок это тяжелый труд и работа

Катерина Минеева

не всегда, у меня есть пример друзей которые на расстоянии живут много лет и любовь растет с каждым днем

Сергей Хмелев

любовь не бывает настоящей или нет. она либо есть либо нет. бывает просто не обоюдная

Сергей Бездудный

любовь - это когда ты не можеш обьяснить то что ты чувствуеш, и понимаеш что это оно

*улияна* * Ибадуллаева *

не знаю иногда надо уметь ждать любимого, иногда захочется увидет его каждый день

Эмиль Шуваев

Я вообще не могу представить, как можно любить на расстоянии, это очень тяжело.

Владимир Рудаков

где мама?на кухне отдыхает...быт человека губит,нужно включать фантазию...

Ма
Майя

Да, похоже на то ! Самое сложное испытание для отношений - это быт.

Калинина Людмила

это задача лбви в нашей жизни))) А истина в чем-то другом

Ирина Павлова

годы близости выдержать потруднее,чем годы разлуки...

Феликс Федотьев

Да Это тяжёлая работа, и не каждому она по плечу

Ро
Роман

Точно! Истина она всегда где-то поблизости.... 😄

Ольга Ларькина

Да, это самое серьезное испытание для чувств.

Татьяна Викторовна

безусловно!!!!на расстоянии любить проще!!!!

Григорий Ушаков

Настоящая любовь должна всё выдерживать

Станислав Зарубин

ни что так не сближает людей как разлука

Qvverty Qvvvertyy

Канечно да, годы разлуки это не любовь

Befora

"выдерживает" настораживает