Shaman-Forever!!

Процессор поддерживает ддр4 оперативную память с частотой 2400 у меня планки на 2666 частота🤔 тормоза, лаги и т.д будут??

Ответы
Владимир Заяц

Будут... Особенно, интересно знать - где этот процессор произведён...

Владимир Заяц

Флаг в руки...

Shaman-Forever!!

вы чего? плата тянет частоту 2666 а процессор только 2400 и в биосе вшит разгон 2400 пробовал 2666 может не правильно ставил? но нет частоты 2666

Правда Матка - Ложь Яички

И не будет, если проц больше не поддерживает

Shaman-Forever!!

а я ему про что? а он снижать

Shaman-Forever!!

Биос сам за тебя снижает, оперативка 2666 в биосе снизилась до 2133