Брунгильда Анжуйская

🖼 Вам попадались купюры с надписями?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я в ресторане работал музыкантом, чего только не видел на купюрах. И названия песен, и портреты, номера телефонов, кто-то в крестики-нолики играл...

Музыкальный Кот 🐈

На 500 рублей омобо не выпьешь)) не, ну можно взять одну-две бутылки не самого обрвганского пойла, или от трех до пяти банок хорошего пива

Сергей

Если нет с надписями моЖн обычных........😂😂😂😂😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

Я поняла, можно и обычных)))

Сергей

😯как вы ет поняли?))

Брунгильда Анжуйская

Так где же их столько наберешь, с надписями???💰

Дракончик

Мужик получил в банкомате купюру с надписью "Это тебе на такси, любимый" Потом не знал как это объяснить жене, чтобы она поверила...

Игорь Кураев

-меня терзают смутные сомнения☝️, то ты мне купюры пачками посылаешь.., то афтографы какито☝️🤔😄

Игорь Кураев

-неа Брунгильда, ты по ходу Соня-золотая ручка(не шариковая)))👋💅👏😉😄

Брунгильда Анжуйская

PARKER с золотым пером)😉

Игорь Кураев

-нуу, главное не мурка, в кожанной тужурке☝️, перо, это не наган😉😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Попадались. Но только в России, где граждане, оскверняющие все подряд, требуют к себе уважения...

Снежана

На привычке таких надписей построена целая книга - " Русские на Мариенплатц" Владимира Кунина

Снежана

Читали?

Снежана

Занятное чтиво из эпохи перестройки

Брунгильда Анжуйская

надо почитать

Снежана

Очень советую!!! Немного книга наивная, немного с верой в то, что после перестройки жизнь наконец-то наладится....)

Брунгильда Анжуйская

Хорошо почитаю

Алексей

на одной сам писал ради прикола " дорогой это тебе на такси ....спасибо за безумный секс "

Алексей

просто с годами как то уже не все кажется таким смешным как раньше

Брунгильда Анжуйская

Мне кажется, хотя я старше вас

Алексей

это же не важно главное это молодая душа

Алексей

согласен полностью

Ke
Keeper

Мы в школе на рублёвых купюрах ("трёшку" уже было жаль) писали: "Разрешаю пользоваться!"

Владимир Коваль

Да, когда-то начальник выдал купюру, и под ультрафиолетом засветилась "взятка" 😂

Владимир Коваль

Вот так вот)

Брунгильда Анжуйская

И куда вы ее?

Владимир Коваль

Уже не помню, но помоему в магазине не приняли, где то без ультрафиолета прошла)

Владимир Коваль

Вот так

Олег Ануфриев

раньше так сколько рублевок,трешек попадалось с номерами телефонов и т.д.

Олег Ануфриев

было время

Василий Дрозд

скоро забуду как они выглядят. крупные покупки- карточка, мелкие- железо.

Мужчина

Прикольно.... Надо попробовать 🤭 порисовать на купюрах......

Николай Бочкарёв

В советское время ещё попалась пятирублёвка с надписью: "на водку". )))

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ох один типчик будет рад такому предложению мадам

Брунгильда Анжуйская

Женя, не один, я думаю)))😁

Юр
Юрил

Эт уже купон в винный отдел ......😂😂😂😂😂😂😂😂

Ясень Пнёв

Да,надписи иногда не соответствуют деньгам

Ромео

Да были , но уже не помню что было написано .

Брунгильда Анжуйская

Мне тоже. Обожаю свой город)

Ромео

Вот и я люблю Москву .

Брунгильда Анжуйская

Редко кто любит. В основном порицают и город и москвичей

Ромео

Глупо , везде живут люди , и все разные .

Ми
Михаил

Было дело, с надписью люблю тебя 5к купюра)))

Ми
Михаил

Вот так)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Одну получила с теоремой Ферма)

A@
Alek @

любовное послание однажды было даже )))

Брунгильда Анжуйская

Ну вот, договорились

A@
Alek @

надеюсь, что Оля увидела эту красивучую строчку ))

Брунгильда Анжуйская

Все Оли увидели и приняли на свой счет

A@
Alek @

но одна только знает, чей это почерк ))