Фотограф Серёга

*ЧТО ЖЕ ЕСТЬ ОДИНОЧЕСТВО*-НАПИСАЛ ВИКТОР АСТАФЬЕВ

Ответы
Т"
Татьяна """""""""""

Одиночество-прекрасно,когда есть кому об этом сказать)))

Juliya Elovikova

одиночество ето когда устал от людей

Фотограф Серёга

ПРИВЕТИК:):):) Я НЕ ВИНОВАТ,ЧТО ТЕБЯ НЕ БЫЛО НА САЙТЕ,КОГДА Я ЗАДАВАЛ ЭТОТ ВОПРОС. **КТО НАПИСАЛ ЭТО КРАСИВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ* ПРОСТО ВОПРОСИК БЫЛ *с подковыркой* НЕ МНОГИЕ ВООБЩЕ ЗНАЮТ ПИСАТЕЛЯ ВИКТОРА АСТАФЬВА,А ТО,ЧТО ОН ПИСАЛ ЕЩЁ И СТИХИ---ЗНАЮТ ЕДИНИЦЫ. МАЛЕНЬКИЙ КОМПЛИМЕНТИК НА ТВОЕЙ СТРАНИЧКЕ .(если не сможешь зайти на мою--НАПИШИ ЗДЕСЬ. Я ТОГДА ТЕБЯ ДОБАВЛЮ В *друзья**,ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ. С ув, СЕРЖ:):):)

Juliya Elovikova

не разбираюсь в компе не знаю как добавлять

Лев Гдалевич

Грубый реализм, писал Крюков)))

Фотограф Серёга

КАЖДЫЙ ЛЕВый--ИМЕЕТ ЛЕВо, КАЖДЫЙ ПРАВый--ИМЕЕТ ПРАВо!!! А КАЖДЫЙ СРЕДНИЙ....... --ЕГО *ИМЕЮТ* И ЛЕВЫЙ И ПРАВЫЙ И НИЖНИЙ И ВЕРХНИЙ )))))))):):):)

Марина Стеценко

словами не объяснить....

Фотограф Серёга

ПОПРОБУЕМ ЦИФРАМИ)))):):)