Андрей

У кого чего болит? Может это видео поможет? Слушать в наушниках

–1
Ответы
Abstrakt User

"Слушать в наушниках" означает, что запись говённого качества?

Abstrakt User

Это то же самое – глупый развод для людей, отделённых мышлением.

Abstrakt User

*обделённых.

Андрей

Ну а что слушать то тогда?

Abstrakt User

Музыку, аудиокниги. А не вот это всё.

Андрей

Да я и сам сочинить не прочь, Меня девушка попросила вселенную подарить,я ей так ответил-Представь ты видишь сон и я явился в нем.В глаза твои безудержно смотря,спросил с надеждой ласково тебя. Куда пойдём? на юг или на север?Что заблудиться ты боишься с горяча?Не бойся путь на зад всегда укажет,там южный крест,а здесь полярная звезда. Ты любишь снег, ты север ценишь.Там где то молодость твоя прошла.Тогда пошли,прямой дорогой,я проведу тебя с начала до конца.Вот город твой,вот Волга,здесь Москва.А вон сибирь и в ней стоит тайга.Теперь в лучах полярного сиянья,летим к тем двум ковшам,учти большое расстоянье.А где земля,где Солнце наше?Безумно удаляется от нас. И свет его в пути во млечном,спиралей чудных медленно погас.А вон пульсар,вот карлик белый,а здесь горит нейтронная звезда.Ты глянь вокруг галактик сколько чудных.И в каждой в них есть чёрная дыра.Ты знаешь где мы? во вселенной! она была из точки рождена.Какой то результат большого взрыва,всего в ней много ,но сама она одна.Всё дальше не ходи,давай вернёмся.ведь нет в ней ни начала ни конца.Здесь абсолютный ноль температура и очень не объятная она.А мне тебя обнять понятней,чем бесконечность в ней осознавать.Твоя рука в моей руке приятней,чем скорость света преодолевать.