Вера Певцова Выпряжкина

У меня сегодня -день рождения. спасибо всем за поздравления. Это было 28 августа

Ответы
Игорь Леонов

Поздравляю,желаю что бы улыбка с литца не сходила, солнышко с утра в гости заходило, дети любили и гора здоровья рядом стояла.

Вера Певцова Выпряжкина

ух ты.спасибо. за гору особенно

Оля Петрова

с днем рождения! всего вам самого прекрасного и того, что делает вас счастливой !

Ирина Бажина

Поздравляю Вас!!! Это самый счастливый день в году!!! Любите и будьте любимы!!!

Вера Певцова Выпряжкина

спасибо. но я его не люблю. почему -то всегда грустно

Ирина Бажина

Ой, для меня, моего сына, сестер - это самый чудный праздник!!! Мы его любим и стараемся порадовать друг друга в этот день!!! Зря Вы так!!!Вы и только Вы!!! появились сегодня!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Певцова Выпряжкина

спасибо. нет такого оптимизма у меня

Ирина Бажина

Посмотритесь в зеркало!!! Улыбнитесь себе!!! Зря!!! Ваш день!!! Вот как проведете первые 12 дней после дня рождения, таким и будет год до следующего!!!

Марат Гизатов

все равно поздравляем и желаем всего хорошего и удачного жизненного пути

Сауле Сержанова

Лучше поздно,чем никогда. Поздравляю и желаю всего,всего что душе угодно!

Анна Краснолуцкая

Поздравляю!!!!Счастья, удачи в делах и исполнения заветного желания! 🌹

Т Р

с сегодняшним тебя днем рождения!! удачи во всех твоих начинаниях

Хельга Шувакина

ПРИМИТЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ Волшебства и ЛЮБВИ..ИХ умножения!!))))

Anton Kayudin

поздравляю вас счастья здоровья любви

Елена Можаровская

Поздравляю! Пусть сбудется хотя бы половина того, чего желаете.

Камола Насирова

Лучше поздно чем не когда .)))))с днюхой всего самого самого )))))

Эллина Симоненкова

Поздравляю, счастья и удачи 🌹 🌹 🌹

Му
Мущщина

)))) как в анекдоте))) в ночь с четверга на понедельник....

Ол
Олюшка

Как мой ДР!С пятницы 13-го и до среды!)))))

Ол
Олюшка

Вера Певцова Выпряжкина

я сперва написала что у меня сегодня..... а поздравления все идут и идут. вот и дописала. что он уже был 28

Torpedonosec

С Днём ангела! Лучше поздно, чем никогда. Здоровья вам!

Tнет Нет

запоздало!.. но все равно удачи тебе))и поздравления!))

Анатолий Зайчик

Верочка,желаю Вам счастья,любви и удачи.С прошедшим.

Альбина Храмцова

С днем рождения Можно месяц принимать поздравления

Вера Певцова Выпряжкина

уже и дописала- все равно поздравляют. спасибо

ОК
Ольга Костыря

Будьте счастливы и всего самого наилучшего!

Валентина ***

поздравляю! здоровья,счастья и успехов вам!

Случайное Сов_Падение

С днем торта! 🌹 растите здоровенькой!

Мереке Абдрахманов

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! женского счастья желаю

Елена Менушенкова

Ещё раз поздравляю! С новым годом! 🌹