Юля Enter

Если дельфины такие умные, то почему они живут в иглу?

Ответы
Елена Стоянова

И́глу — зимнее жилище эскимосов. Иглу представляет собой куполообразную постройку диаметром 3 — 4 метра и высотой около 2 метров из уплотнённых ветром снежных или ледяных блоков. Нет там дельфинов.

Эрик Картман

как нет дельфинов? ds tot crf;bnt xnj bbcecf ytn

Елена Стоянова

Может вы спутали?

Эрик Картман

вы еще скажите ИИсуса нет

Евгений А.

чего? где-где дельфины живут? иглу - это временное сооружение из снега и льда. как туда дельфины попадают по-Вашему?

Ва
Вася

а если люди такие изобретательные и гениальные почему они не живут в космосе или на другой планете?

ДА
Дмитрий Аверченко

Эрик, бросай ты курить дрянь. В иглу живут эскимосы. А дельфины гнездятся на пальмах.

Евгений

Они не могут в них жить! Иглу - на земле, а дельфины под водой! Может перепутали?

Юрий Макаров

Потому, что там настолько холодно, что дельфинам кажется, что они - чукчи!

Виктор Метёлкин

потому что они умнее собак которые живут в душных городских к вартирах

Юля Enter

как вариант 🙂

Татьяна

Срочно на горшок и спать,похоже ум за разум зашёл у спрашивающего

Руслан Ли

аххха ха! Смешно! Дельфины в иглу!!! Ты уверенна в своих познаниях?

Игорь Косинский

В иглу живут эскимосы. Они тоже очень умные. Прямо как чукчи.

An
Anonymous

им и не надо, у низ полушария мозга работают попеременно

Алексей Негоднов

Что???? Ващет в ИГЛУ эскимосы живут, а никак не дельфины???

Евгений Кожан

дельфины не живут в иглу!!! они живут в морях и океанах!!!

Валерий Дорошев

В иглу живут эскимосы) Это не те кто выпускает эскимо 🙂

Ольга Чилочи

да потому и живут..подальше от нас и от таких как мы..

Диана Грошева

Е тебя голова - что пустой котелок... Где твои мозки?

На
Наталья

умные дельфины живут в море, в иглу живут эскимосы

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Кто, дельфины? А эскимосы где живут, не подскажете?

Realistka

они живут в море, а в иглу живут эскимосы и чукчи.

Андрей ******

и где ж видел дельфинов там??? что кушал сегоднЯ??

Юля Enter

курила

Андрей ******

не то значит курила...

Юля Enter

все хорошо 🙂

Андрей ******

))) это радует...)))