J J

🖼далекий 1990 год. У кого то ещё сохранились такие фотографии?

Ответы
Наталья Мельник

Нашла подобную фотографию,долго думала,куда это мы так нарядились,то ли в колхоз на картошку,то ли на субботник.Потом вспомнила-выпускной.

J J

😁😁😁 раньше не заморачивались, нам казалось, что красиво

Наталья Мельник

В 90-ые радовались тому,что есть.Старые вещи перешивали,друг у друга брали.

J J

Да, верно.

Котик - Наркотик )))

🖼 недавно занялся восстановлением и оцветением старых фотографий — 1987 год , театральный кружок 😋

J J

👍👍🙂

Сергей Субботний

ха! в ддалёком 90-м на этой фоте могла бы быть только моя жена. воспитатель старшей группы.

J J

😁

Валера Которашвили

если одна такая есть, другие и не нужны. все дети выглядели в то время как инкубаторские

J J

Верно)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

🖼Вот, секретарша, не столь далёкий 1951 год. Не узнаёшь своего шефа?😂😁

J J

Не, не узнала😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Эх ты-ы-ы! Пятый слева второй ряд. Прошу любить и жаловать!😂

Та
Таша

Второй ряд сверху или снизу считать?😁

J J

Такой маленький и милый мальчик, кто ж знал что такой вырастет😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А аткуда хошь, можна сбоку, их тама всево три 😂

Та
Таша

Я со счету сбилась)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты сначяла начинай ))))

Александр Рузметов

У меня сохранилась школьная фотография нашего класса. Мне тогда было 8 лет.

J J

👍здорово

Виталий Вилисов

Школьные фото классом) У меня они потерялись, но одноклассники выставляют)

J J

👍🙂

Наталья Петрова

Дааа))) На такие фото смотришь и машинально ищешь себя. 😄 Похожи))

J J

Вот именно, чтотвсе практически под копирку😁

Elena Salope

Сохранились, правда только в бумажном виде. В 90-м мне было уже 40.

J J

Это тоже в бумажном виде. Очень люблю рассматривать старые фотографии))

Вячеслав Чистяков

Да очень много, Отец в редакции много фоткал, я на телевидении

J J

Я уже и забыла)))

Вячеслав Чистяков

Фоток много было, хочешь покажу когда малой был на елке мушкетером?

J J

Давайте))

Вячеслав Чистяков

оказывается я маленький только у маман в компе. Перетащу себе завтра

J J

Ок🙂

Елена🇷🇺

Детский сад?Да у многих они есть,далёкий 1974😁😁😁🖼

J J

👍🙂

Сергей Ханьжин

Мне в 1990 г.Было 26 лет.У меня сохранились такие фото с 1969-70г.г.

J J

Тоже ведь здорово)

Сергей Ханьжин

Ну,разумеется!!)))))))))))

Алекс Венцель

Да есть такая из детского сада:Там я в костюме зайчика.)))))

J J

А я здесь белочка😁

Zаиц Харофый

Далëкие, это 50 ые. Но и они сохранились. А 90 ые были вчера.

J J

Для кого как😁

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное ты вон та девочка с жолтым шариком на голове

J J

Ой, засмущали прям🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

румянец на щеках появился?))

J J

Конечно😁

Я-
Я-Искал-Тебя

поверю,в этот редкий момент)

J J

😊

Елена Данилова

Не в 90 Х годах я была на фото, беременной)) мои года 80 е

J J

🙂

Елена Данилова

Ага)

Владимир

конечно есть, только из далёких 80 😁 в 94 я уже служил.

J J

Круто👍

Аптер Пётр Яковлевич

ДляВас двлёкий,а для кого-то нет.У нас за 50-70 есть.

J J

🙂👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня альбом есть. Недавно отреставрировал.

J J

👍

Та
Таша

Ой, я даже подумала что это моя фотография)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Канешно бывают. У меня, например, через одного были @@нутые ))))😱😂

Та
Таша

Ну вот, а на моих наезжаешь 😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А патамущта мои луччи твоих то!😂😁

Та
Таша

@@@нутее?😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ога 😂😂