Секретница

🖼далекий 1990 год. У кого то ещё сохранились такие фотографии?

Ответы · страница 5
Св
Свят

У меня фото с 80 есть

Секретница

👍здорово

Славянин

Много сохранилось

Георгий Ламбоцкий

в основном ч/б все

Секретница

Тоже неплохо)))

Владимир

веселый утренник

Секретница

А как же)

Катя Иванова

У меня такие есть

Здравый Знакомый

ты в каком ряду?))

Здравый Знакомый

всегда есть куда))))

Секретница

Спасибо😊

Здравый Знакомый

всегда рад)))))))

си
саша ипатов

и не только но 1957

Секретница

Ого,)))

Наталья Мельникова

Мне 21 тогда было

Наталья Мельникова

Я фотку не могу найти

Евгений Во-Ин

ой да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

да ессстественно, все мы ... копнуть - ой как не ангелы, просто нужно делать выводы.. и измена не в самом факте, а в сути - дорог человек - останешься с ним

Секретница

Не всегда остаешься с человеком, потому что он дорог. Просто бывают такие ситуации, что просто смиряешься с этим

Евгений Во-Ин

увы... но это путь в никуда - я проходил это... мучать себя и вообще

Секретница

В этот момент уже не думаешь о себе. Здесь уже в приоритете дети

Евгений Во-Ин

я понимаю.... и они скоро поймут - что-то не так.. жизнь не черновик - я уходил и с дочкой - и я никогда-никогда её не бросал - все в порядке -с женой бывшей прекрасные отношения - с её новым мужем водку пил - все в полном порядке - поверь - так бывает.

Станислав

В фотоальбомах.

Сергей Павлович

У меня есть 58 !)))

Секретница

Ого)))), 👍

Ал
Александр

Сохранились в 70

Юрий Ласковец

и постарше есть

Сергей

70х сохранились

Чудо

1990? У меня 86ого

Чудо

И это тоже🤣🤣🤣🤣🤣🤣 пробовал и такое🤣🤣🤣🤣🤣

Секретница

Детство было весёлое))). Конечно, некоторые травмы дают иногда о себе знать😁

Чудо

А их было много. Первые шаги, потом первый самокат, первый велосипед, уж не говоря там про футбол и войнушку🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Секретница

Помнится у меня велосипед был без тормозов))). Так я все свои тапки стерла, когда каталась на нем, вернее не каталась, а носилась как угорелая😁

Чудо

И такое было🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иса Джи

СПАСИ ХРИСТОС!

Секретница

Что?)))

Иса Джи

всех деток

Ро
Ромашка🌼

Я была зайкой))

Секретница

А я белочка😁

Сергей

Да только 1965 г

Вячеслав

Есть. 80-тых...)

Александр Евченко

мои архивнее