Bлaduмиp

Цирроз печени 4 степени как выяснилось недавно у моего близкого человека, скажите это приговор?

Ответы
Танѩ

Никогда не нужно терять надежды!!!Я хоть и медик,но могу сказать...иногда, когда медицина бессильны, народная творит чудеса...у меня мама гепатит перешедший в цирроз вылечили морозником, врачи были в шоке не могли поверить...

Bлaduмиp

благодарю

Танѩ

Корни пророщенной картошки настойку их соланин очень помогает.

Татьяна Фомина

ну я не медик, но печень тот единственный орган, что может самовосстанавливаться и еще можно сделать пересадку даже части печени. Что врачи говорят?

Bлaduмиp

еще обследования проводят узнали только вчера

Татьяна Фомина

только не теряйте надежду

Елена Волкова

Здравствуйте! Нет, конечно. Живут люди десятилетиями. Если вовремя поставлен диагноз, лечение правильное. Печень - самый регенерируемый орган

Bлaduмиp

буду надеяться и помогать другу найти верное решение

Елена Волкова

Удачи!

Bлaduмиp

благодарю

Казбек Накенов

каждому свое и за свои но можно вылечится если всевышний помилует молится и просить прощения надо это мое мнение

Гузель Хромова

Медицина сейчас очень хорошо развита, руки опускать не стоит, пробуйте лечение

Bлaduмиp

если бы знать что пробовать

Гузель Хромова

Это уже врач должен сказать

Bлaduмиp

самое сложное найти человеческого и мудрого врача

Гузель Хромова

это нужно пациентов поспрашивать. Есть сайты, на которых пациенты отзывы пишут. Я так маме Нейрохирурга искала, нашла, он её на ноги поставил

Анжела Никулина

Да...у меня умер брат полтора месяца назад с таким диагнозом.....сожалею

Bлaduмиp

соболезную Анжела

Анжела Никулина

Благодарю Вас.

Наталия Федорова

Когда врачи-бессильны,наролная медицина-творит чудеса.Травы.

Bлaduмиp

здравствуйте известны травы?

Наталия Федорова

Интернет.У меня,когда не было интернета-купила книгу.Мне травы помогли.Да и близким.Нахожу рецепты-выбираю травы-чаще встречающие

Bлaduмиp

хорошо

Наталия Федорова

Зависит от региона-некоторых не найдешь.4-5 трав-пропиваю курс.

Inna Yakobi

Держитесь и действуйте быстро. Держите ему строгую диету

Bлaduмиp

хорошо

Ев
Евгения

бывают ошибки диагноза...сдаваться глупо !

Аленка Балашова

4 летдля моего папы был приговор((( уже

Bлaduмиp

еще ждем уточнения какое то инфекционное поражение

Аленка Балашова

так может все обойдется? я этого искренне вам и вашему другу желаю!

Bлaduмиp

благодарю и надеюсь

Аленка Балашова

главное не терять надежды!а вам терпения!

Bлaduмиp

благодарю

Татьяна *

да, к сожалению... у подруги свекровб

Bлaduмиp

и главное ничего не болело....

Татьяна *

печень не болит, у нее нет нервных окончаний

Elena Trofimova

Вылечить можно.но сложно

Роксана Линдрман

Можно сказать и так😔

Bлaduмиp

а главное ничего не предвещало

Роксана Линдрман

И это, к сожалению, бывает

Несс

Сейчас многое лечится...

Bлaduмиp

вчера узнал от врача

Несс

У кого???

Bлaduмиp

друг детства

Несс

Живут люди...Влпрос-как???

Bлaduмиp

эх..

Татьяна Яковлева

не знаю - не специалист

Людмила Коваленко

Причина.алкоголь?

Bлaduмиp

инфекция

Галина Котова

Это пиз---ц!!!

Bлaduмиp

((

Ан
Анна

увы ...

Сергій

Неделька, другая и все

Bлaduмиp

как неделька....?

Сергій

Ну вот так как то.

Елена

😔

Bлaduмиp

может удастся спасти я только вчера узнал

Ан
Анна

увы