E/
E/v/v

Я влюбился в девушку с первого взягляда(и Люблю ее) и хочу остаток своей жизни провести с ней!!! (как вы думаете в наших золотых годах возможно ли сохранить такие отношения до скончания своих дней..)что вы думаете о нашей молодежи современной??

Ответы
Angry Bird

тебе лет то сколько?

Angry Bird

с первого взгляда - фигня полная. Пообщайся сперва месяц, потом выводы делай