Дарья Иванова

какой был самый яркий момент вашей жизни

Ответы
Борис Лепехин

оооооооо это когда на моем дне рождении были одни пацаны 30 человек не считая меня

Александр

когда как в замедленной съёмке увидел пулю проходящую сквозь мой бронижелет

Ксения Валерьевна

их было слишком много,чтобы выделять какой то один. они могут обидеться))))))

Юрий Пилипчук

мой самый яркий момент жизни , я если чесно его не помню был очень охмелен )

Алиса Погудина

особенно я ркий момент был тогда,когда я познакомилась со своим парнем)

Елена Кушнаренко

встреча с дорогим мне человеком через годы и расстояния

Ольга !!!!!!!!!!!

если бы он был один. то жить было бы не интересно

Ra
Rasul

vse ,kogda v pervyi raz.Pervyi klass,pervaya lyubov,pervyi pocelui....

Коко- Шанель

упала со стула(звёздочки летали)

Альберт Пак

пока еще не настал этот момент

Марина *****

Рождение долгожданного сына

Наталья Романова

выбрать не могу, он не один

Валерий Хачатрян

ВСТРЕЧА С ЛЮБИМОЙ НАЕДИНЕ

Виктор

самостоятельный полёт

Александр Васин

Первый прилёт на Кубу.