Антошка Макоткин

Помогите перевести текст с французсого

Le premier cycle.
Il est ouvert aux bacheliers. Il dure 2 ans et il est sanctionne par un Diplome d’Etudes Universitaires Generales (DEUG: bac+2). C’est un diploma national. Le deuxieme cycle. C’est la formation a la recherché et par la recherché. Il faut savoir que l’inscription en troisieme cycle n’est pas automatoque et que les criteres d’admission variant selon les universities. Bien que le diploma soit la premiere condition d’acces, il n’est pas le seul element. Un entretren est souvent exige ainsi qu’une letter de motivation. L’admission est tres selective car le nombre de places est limite.

Rina Pet

Первый цикл.
Она открыта для выпускников. Она длится в течение 2 лет, и это наложение Диплом d'Etudes Генеральных Universitaires (DEUG: BAC +2). Это национальный диплом. Второй цикл. Это и есть искомое подготовки и искомое. Вы должны знать, что третья запись цикла не automatoque и критерии приема варьироваться в зависимости от университетов. Хотя диплом является первым условием доступа, это не единственный элемент. Часто требуется entretren и мотивационное письмо. Прием очень избирательно, так как количество мест ограничено.

Лаврентий Лубягин

Первый цикл.
Она открыта для выпускников. Она длится в течение 2 лет, и это наложение Диплом d'Etudes Генеральных Universitaires (DEUG: BAC +2). Это национальный диплом. Второй цикл. Это и есть искомое подготовки и искомое. Вы должны знать, что третья запись цикла не automatoque и критерии приема варьироваться в зависимости от университетов. Хотя диплом является первым условием доступа, это не единственный элемент. Часто требуется entretren и мотивационное письмо. Прием очень избирательно, так как количество мест ограничено

Вадим Лукьянов

Первый цикл.
Она открыта для выпускников. Она длится в течение 2 лет, наложение Диплом d'Etudes Генеральных университетов (DEUG: BAC +2). Это национальный диплом. Второй цикл. Это и есть искомое подготовки. . Вы должны знать, что третья запись цикла не automatoque и критерии приема варьироваться в зависимости от университетов. Хотя диплом является первым условием доступа, это не единственный элемент. Часто требуется entretren и мотивационное письмо. Прием избирательный, так как количество мест ограничено.