Саша Белый

помогите перевести текст ;

a page from british history. one of the greatest queens in british history was Queen Elizabeth (1558-1603) who ruled England for more than forty years.During that time there were many fights between. English and Spanish sailors. The most famous Englishman to fight against Spain was Francis Drake. Francis drake was the son of a parson.he went to sea at the age of twelve,learning his craft from the master of an old ship that traded between the Thames and the ports of the southern coast.Later he became an officer on one of the English ships. In 1577 with his ship the Golden Hind Drake set off on a voyage that took him round the world.His aim was to explore South America. He also thought that such a trip would make it possible for him to meet Spanish treasure-ship.On their way back Drake and his crew seized a great part of Spanish treasure.The Golden Hind returned to England in 1580.Philip of Spain had already made angry complaints about Drake's actions against his South American treasure-ships.The Queen of England ignored them completely .Instead of punishing Drake, she made him a knight for his exploits. The people of England were very proud of Drake,and Queen Elizabets herself came to visit him on board the Golden Hind.There, in Drake's low cabin, a fine dinner was served.Then the Queen commanded Drake to kneel befor her on the deck.Taking a sword in her hand she said,''The King of Spain has asked for Francis Drake's head,and here i have a sword to strike it off.'' But instead of striking off Drake's heed with her sword, she touched him lightly on the shoulder, and ordered him to rise, no longer Francis Drake, but Sir Francis Drake.So she made him a knight.

в нём не всё переводит

!!!!

Таня Морудова

Одна страница из истории Великобритании. один из величайших королев в истории Великобритании была Королева Елизавета (1558-1603), которая правила Англией в течение более чем сорока лет. В это время было много драк между английскими и испанскими моряками. Самый известный англичанин, чтобы бороться против Испании был Френсис Дрейк. Фрэнсис Дрейк был сыном фермера. Он вышел в море в возрасте двенадцати лет, учится своему ремеслу у мастера старого корабля, который торгуется между Темзой и портами южного побережья. Потом он стал офицером на одном из английских кораблей. В 1577 году на его корабля Золотая лань Дрейк отправился в путешествие, что обошел его вокруг света. Его целью было исследовать Южную Америку. Он также считает, что такая поездка позволит ему встретиться испанский корабль с золотом. На обратном пути Дрейк и его команда захватили большую часть испанской добычи. Золотой лани вернулся в Англию в 1580. Филлип второй из Испании уже сделанные гневные жалобы на действия Дрейка против его южноамериканского сокровищ караблей. Королевы Англии игнорировать их полностью вместо этого наказания Дрейка, она сделала ему рыцаря за его подвиги. Народ Англии очень гордились Дрейка, и сама королева Eлизовета пришла к нему в гости на борт Золотой лани. И здесь, в тесной каюте Дрейка был сервирован ужин. Королева приказала Дрейку встать на колени перед ней на палубе. Взяв меч в руке, она сказала, '' Король Испании попросил руководителя Фрэнсиса Дрейка, и здесь у меня есть меч, чтобы ударить его. '' Но вместо снятие внимание Дрейка с мечом, она коснулась его слегка по плечу, и приказал ему не подняться, больше нет Фрэнсис Дрейк, но сэр Фрэнсис Дрейк, она сделала его рыцарем.

Женя Нуянзов

страница из истории Великобритании. один из величайших королев в истории Великобритании было Королева Елизавета (1558-1603), который правил Англией в течение более чем сорока years.During что времени было много драк между. Английский и испанский моряки. Самый известный англичанин, чтобы бороться против Испании был Френсис Дрейк. Фрэнсис Дрейк был сыном parson.he вышел в море в возрасте двенадцати лет, учится своему ремеслу у мастера старого корабля, который торгуется между Темзой и порты южного coast.Later он стал офицером на одном из английские корабли. В 1577 году с его корабля Golden Hind Дрейк отправился в путешествие, что взял его вокруг в world.His целью было исследовать Южную Америку. Он также считает, что такая поездка позволит ему встретиться испанский клад-ship.On свой путь обратно Дрейк и его команда захватили большую часть испанской treasure.The Золотой лани вернулся в Англию в 1580.Philip из Испании уже сделанные гневные жалобы на действия Дрейка против его южноамериканского сокровищ ships.The королевы Англии игнорировать их полностью .Instead наказания Дрейка, она сделала ему рыцаря за его подвиги. Народ Англии очень гордились Дрейка, и сама королева Elizabets пришел к нему в гости на борту Золотой Hind.There, в низкой кабиной Дрейка, штраф ужин был served.Then королева командовал Дрейк на колени Befor ней на палубе. Взяв меч в руке, она сказала, '' Король Испании попросил руководителя Фрэнсиса Дрейка, и здесь у меня есть меч, чтобы ударить его. '' Но вместо снятие внимание Дрейка с мечом, она коснулась его слегка по плечу, и приказал ему не подняться, больше нет Фрэнсис Дрейк, но сэр Фрэнсис Drake.So она сделала его рыцарем.

Tosha Argentum

а гугл переводчик уже не катит ??