Ксения Лубинская

Помогите перевести текст...

Apres,je me suis enormanment amusee!Qu est-ce j ai ri!On faisait des fetes et on restais tout le temps ensemble.L amitie c est la saule chose sur laquelle vous pouvez copter.
Pour etre un vrai ami,il faut un certain talent: ne pas faire d embrouilles,se debarrasser de la rivalite,de la jalousie.Pas exemple,ca ne me viendrait jamais a l idee de panser qu on me <> mes amis.L amitie est vraiment un sentiment qui vous perment d aimes l autre dans sa liberte.Etre ami,c est savoir etre egal!L amour,c est plus complique!

Екатерина Петриченко

После, я забавляло меня чрезвычайно! То, что я смеялся! Был торжеств и остался там все время ensemble.L дружба с это то, что вы можете ивы вертолет.
Чтобы быть настоящим другом, это занимает некоторое талант не имеет никакого забавный бизнес, избавиться от соперничества, пример jalousie.Pas, она не приходила мне в голову, чтобы исцелить аль идею, которая летает на меня << >> другу .L дружба действительно ощущение, что вам нравится perment другого в его liberte.Etre другу, с знать, чтобы быть равными! Любовь, с более сложная!