Rafa Gaisin

Скажите, почему Садом и Гоморра, согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи жителей, а сейчас Гейевропу никто не уничтожает. Наверное Бог договорился с европейцами?

Ответы
Санбай Манибай

Их ждет пламенный ,безмерный огонь а
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха
да!

Rafa Gaisin

Послушайте, если все что вы написали, каждый день повторять, и дня не хватит, а кто работать будет?

Санбай Манибай

У нас и так свободных времени много !

Rafa Gaisin

Когда пойду на пенсию, тогда может почитаю!

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Rafa Gaisin

Да он дал всем благословения, просто его каждый понимает по своему.

Анна Мерклингер

Хороший вопрос. Спасибо. Суду предстоит сбыться, но Бог ничего не делает не предупредив людей, ведь некоторые люди не хотят погибнут, для этого Бог посылал своих пророков, чтобы они провозглашали Его суды неверным людям или людям которые творили зло. Это называлось проповедью. В наше время Бог намерен полностью уничтожить зло и Злого. Для этого и идёт проповедь по всему миру. Проповедническая работа осуществляется практически по всему миру, в ней участвуют более восьми миллионов человек,они бесплатно идут в каждый дом и говорят о намерениях Бога. И когда время закончится, Бог вмешается в дела людей и погубит всякое зло, которое существует сегодня.

Rafa Gaisin

А он чей бог, Еврейский, Христианский или Аллах?

Анна Мерклингер

Бог один. Но люди напридумывали себе разных богов, и чтят их как им вздумается. Но у бога

Rafa Gaisin

А славяно-арийские Веды читали?

Светлана Рылова

у Бога нет договора ни с кем, а гей европа сама себя изживет, что посеял то и пожал, если бы семя было бы добрым, то и плоды трудов были добрыми, а Бог уничтожил Содом и Гоморру за то , что они простерли свои руки на честь своих ангелов и тех людей, кто ему дорог

Илья Елпашев

а ещё а) есть теория про высокотехнологичное оружие, следы применения которого существуют от Индии до Америки, б) что это всего лишь описание одного из городов Римской Империи, павшего в тот период от вполне земных врагов... )

Rafa Gaisin

А я слышал, что это произошло в Индии!

Илья Елпашев

видимо, я знаю, о чём речь... но в таком случае скорее это произошло и там и там, ибо дойти от Индии до Средиземного моря ой как непросто.. )

Vi Za Vi

да придет всему конец....просто вы не ждите его,а сами очищайтесь от страстей и внимайте себе.....Потому что Господь дает еще время для покаяния...Может быть кто то очиститься Его святостью и спасется....

Rafa Gaisin

Я уже понял, что вы ни во что не верите! А какое чудо вы видели?

Vi Za Vi

я вам напишу веч,надо рассказывать Хорошего дня!

Rafa Gaisin

Напишите, вы читали в Библии ветхий завет? Тогда до вечера.

Vi Za Vi

нет не читала ,только выборочно.....Библию читать надо ,имея руководство....опытного наставника. С рассуждением и разбором текста с объяснением Писаний святых Отцов церкви. До вечера.

Rafa Gaisin

😊

Бойко Елена

Ага, сразу видно россиянин! )))) у Вас проблем там выше крыши, а Вы о геях переживаете.....у Вас там всеобщее помешательство что ли.....или Вы настолько им завидуете, шо никак в покое не оставите?))))))

Rafa Gaisin

Из гос думы, лишь немногие отправляют своих детей учиться в Европу. Ну учатся и что такое. Мой шеф тоже отправил свою дочь в штаты на обучение, но это не говорит о том, то он предатель России. Но он никогда не предаст свою страну, и он очень толерантен к украинцем и бурятам. Нам не нужны базы американцев на Украине. Иначе будет большая война. Извини, я уже стар для войны, но если эти пиндосы начнут сюда лезть, я сам пойду на войну, убивать этих проклятых америкозов, вы сунетесь, я и с вами буду воевать.

Бойко Елена

Бла-бла-бла.... Давайте ка лучше поработаем))) от наших с Вами разговоров ничего не поменяется ни во власти, ни в политике)))) а вот денег в моем и без того маленьком кармане, может заметно поуменьшится))))

Светлана Рылова

не только в России проблем выше крыше, этих проблем много везде, а на данный момент много проблем в Европе

Rafa Gaisin

Почему на земле проблем выше крыши, когда основное население старается жить по божьим законам всех религий? Наверное религия не помогает и людей учит не тому, что нам нужно знать?

Бойко Елена

С религией все очень непросто.... Каждый видит в ней только то, что хочет увидеть...

Ирина Алексова

Так садогомористы на величие Бога замахнулись!А кто сейчас к этому стремиться?Не Европа же?Она и без Бога справиться!Тут руководителю другой страны нужно бы подумать!

Ирина Алексова

Богатые тоже плачут!

Rafa Gaisin

Эти слова из фильма. Посмотрите 30 минутное видео, будет интересно.

Ирина Алексова

Спасибо.Может,когда-нибудь

Rafa Gaisin

Значит вы еще не готовы! Удачи.

Ирина Алексова

И вам

**
***инна*** ******

Ну перед тем как уничтожить эти города Бог не мало времени ждал. В библии же написано, что чаша терпения переполнилась. Видимо пока есть время у Европы исправиться.

**
***инна*** ******

Так Моисей его не видел, он видел славу Его, типа яркий свет, слава его так велика, что самого Бога невозможно увидеть. увидели его в лице Иисуса, сына божьего. вооот))) А почему плохой пилот?))) И тогда библия это что не книга Бога?

Rafa Gaisin

Библию писали люди! Из-за бога Яхве Иегова, евреи распяли и убили Иисуса (Радомира). Он не был никогда сыном бога. Он был послан светлыми иерархами на землю, лишь для того чтобы спасти Евреев от сатаны. Иисусу я верю, почитайте его биографию из других источников.

**
***инна*** ******

Тааак, мне очень интересно, что это за версия у вас и из каких источников у вас такая информация? Может течение, направление какое-то этим занимается? Можно подробнее об этом, может что почитать порекомендуете?

Rafa Gaisin

Отправляю Вам ссылку на видео в ютубе смотрите, очень познавательная тема. Потом напишите мне свое мнение.

**
***инна*** ******

спасибо. хорошо

Юрий Кривич

Ну как он может уничтожить за ЭТО всю Европу? Там же далеко не все такие. Здесь должно применяться выборочное (точечное) уничтожение. Хлопотно это...

Юрий Кривич

В том то и дело что в Европе полным-полно настоящих общечеловеческих ценностей, помимо зоофилии, педофилии и прочей мерзости: наука, культура, искусство, уровень жизни, наконец. Уродцев то хватает, но нормальных то людей все равно намного больше. Просто к уродам они намного терпимее относятся, чем мы. И это тоже факт.

Rafa Gaisin

Наверное, потому что Европу населяют наши выходцы из России и бывших республик СССР.

Юрий Кривич

Наших выходцев там не ахти как много и решающего влияния они там никогда не оказывали, не обольщайтесь.

Rafa Gaisin

Ладно, поживем-увидим!

Юрий Кривич

Хорошо бы...

Жанат Файзуллин

а ,Вы ,уверенны в силе Бога??? Полистайте истинные заключения тех учёных,кто указал...что эти два города были уничтожены ядерным оружием!!!

Жанат Файзуллин

а...так вы верите в библию??? тогда ,извините...почём опиум для народа???

Rafa Gaisin

Кто сказал, что я в Библию верю?

Жанат Файзуллин

да как-то не принято вопросом отвечать на вопрос...уж кто заикнулся,теперь и держи ,братан...

Rafa Gaisin

Я задал вопрос, и хотел услышать мнение. Я же не говорил, что верю в бога или в Аллаха.

Жанат Файзуллин

а Аллах то здесь при чём??? Брат,я не пойму...как-то тебя из стороны в стороны бросает как трактор по бездорожью,ты уж как-то закрепись на определённом берегу???Тогда и начнём ни к чему не обременяющий разговор!!!Если что,я из Караганды...из бывших...воевал,пахал в проходке и в лаве,воровал,был Фартовым,убивал??? а спроси того-у кого за плечами спецвойска...ответил только близкому.Жизнь поменял!!! Вот это точно!!!

Ирина Лавелина

Они ему хорошо платят. Сейчас слышала в новостях, что на Венецианском кинофестивале победил фильм о педофиле и гомосексуалисте.

Rafa Gaisin

Если бородатая Кончита победила в Евровиденье, а что говорить о кино? Они извращенцы.

Ирина Лавелина

Ну да.

Rafa Gaisin

Будем ждать Библейских событий.

Ирина Лавелина

Нам то они зачем, пусть с Европой и Америкой разбираются.

Людмила Зайцева

Пути Господни неисповедимы...Да и территория Европы пообширнее, чем город. Видимо, переполнится чаша и прольется на грешников.

Rafa Gaisin

Но в России тоже есть грешники.

Людмила Зайцева

Ну и что? Тем не менее , именно Россия сейчас противостоит всем сатанинским силам и все предсказатели и пророки предрекали, что именно Россия поведет мир к духовности.

Rafa Gaisin

Согласен с вами, если каждый из нас начнет меняться духовно и развиваться.

Людмила Зайцева

Вы, безусловно, правы! И чем больше будет критическая масса Добра в людях, тем быстрее наступит Золотой Век!

Странник

Если есть в городе хотя бы один чистый в помыслах человек, то город не будет уничтожен. значит в гейропе он есть (они есть)

Rafa Gaisin

Посмотрите видео в ютубе "Иисус Христос -- Радомир. Разоблачение христианства" вы узнаете, где правда, а где лож.

Виталий Калашников

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, СОДОМ И ГОМОРРУ тоже не сразу Господь уничтожил, у них было достаточно времени на раздумье и выбор.

Rafa Gaisin

Господь не должен убивать людей, брать на себя грех, он может лишь их наказать в мире духов, предположим отправить в ад. А здесь, в мире живых, он собственноручно спалил два города с людьми, а там были старики и дети. Они то в чем виноваты?

Снежана

просто не набралась еще критическая масса. И Боиг может уничтожить европейцев по-другому, не так, как было в Содоме

Rafa Gaisin

Видимо все провалятся под землю, от перенаселения Европы.

Снежана

не-а). Мигранты перебьют

Rafa Gaisin

надеюсь.

Елена

Не переживайте Гейевропа скоро захлебнется в собственном д...... Бог ни с кем не договаривается . бог все видит

Rafa Gaisin

а зачем видеть, их нудно мочить как в сортире.

Елена

верно. надо наказывать таких

Rafa Gaisin

😄

Елена

и все

Сергей

Возможно, что не нужно верить всему, что пишут, хоть и не на заборах, но в книгах "не первой свежести"... 😉

Валерий

Нет. Они прошло не дошли еще до необходимой кондиции! Ягодки еще впереди! Кончита Вурст будет отдыхать!

Alexandr Yu

да они сами себя уже наказали. зачем Ему беспокоиться. Им всем дорога в Ад!!! Так что не переживайте!

Елена Геленгаузен

Бред, конечно!! Конечно же Бог предусмотрит наказание всем и за это тоже!! Но,...всему своё время!!!

Rafa Gaisin

Послушайте, вы Левашева не читали, о нем ничего не слышали и не знаете, как можно судить о нем? Такие люди приходят на землю раз в тысячу лет. Чтобы узнать его, смотрите видео, читайте информацию.

Елена Геленгаузен

Такие люди, как Иисус приходят раз в тысячу лет, а то и в две! ....да, что с вами говорить!!

Rafa Gaisin

это 30 минутное видео про Иисуса вам понравится. Посмотрите пожалуйста, очень интересный материал. Вчера 5 человек посмотрев это видно, после, со мной стали соглашаться.

Елена Геленгаузен

Множество видео на одну тему, правда интересно, как-нибудь посмотрю подробнее, занимает много времени, спасибо!!

Rafa Gaisin

Ваше право. Ищите правду, можно начать с этого видео. Удачи.