We
Wenzel

Сердце мое разорвет на куски
Мысли свободы залезут в мозги
Мой мир без шаблонов и закрытых идей
Пройду через массы безумных людей...

Ответы
Татьяна Угаренкова

...забери...не оставляй..чувства свои не проклинай.Не понимаю как дышу без тебя,твой пульс взрывается при виде меня,давай сбежим,когда ты рядом,всё внутри дрожит.

К)
Каришечка ))))))))

и будет мой путь не далек и не близок, и будет по венам все так же стекать моя кровь. я видел тот мир, что ничтожен и низок, но все же луч солнца ударит мне в бровь.

Ирина Чукреева

Люди стремятся к свободе.
Все мы стремимся быть красивыми, сильными и гармоничными … А сейчас настала пора изменить старые шаблоны и создать новые мысли

Ел
Елтасе

Ничего, что я не был на Западе.
Не топтал каблуком Карфаген.
Мне России заброшенной запахи
не давали подняться с колен.

Роман Михайлов

Мы как блохи сосем ее кровь,
Мы как моль сбриваем покров,
Мы черви бороздим ее плоть,
Осталось лишь сердце перемолоть!

Мальвина Маля

Стою на пороге новой жизни! Осталось только дверь открыть. Вот думаю, С НОГИ ИЛИ КУЛЬТУРНО...?!

Queen Of Damned

интересно живешь..и я так хочу, да узы крепкие держат меня, вздохнуть не дают- они душат меня!!

Маша Маг

к врачу и как можно быстрее, пока состояние не стало хроническим

Игорь Амосов

И если ты знаешь конечную цель, иди на пролом, без всяких затей.

Владимир Чернов

А зачем проходить через массу? Обойти надо просто и всё!

Александр Розов

нельзя проходить, надо заражать всех своими мыслями

Юлия Ефимова

Безумие заразно, главное не переходить грань)

Va- Lesny

..сплошное просторечие - припарка на увечие...

Мария Принцметалл

Красиво! Вот только "залезут в мозги".....

Larisa ))

Брось вызов судьбе — пусть подавится!

Андрей Смирнов

ВСКОРМЛЁННЫЙ НЕВОЛЕЙ ОРЁЛ МОЛОДОЙ...

Елена Чупина

Мой грустный товарищ, махая крылом, кровавую пищу клюет под окном!

Ир

А с умными общаться не пробовали....

Марина М

и найдёшь то, что искал)))))))))))))))))))

Наталья Ермакова

Хоть что, лищь бы мир во всем мире

Елена Комында

А может быть к врачу обратиться?)