Юльция

Я считаю себя вполне адекватной девушкой, но стоит влюбиться, превращаюсь безмозглую блонди (те, которые думают перед тем как ответить на вопрос: "Что написал Евгений Онегин") Так вот вопрос, это со всеми так или я какая-то не такая?

Ответы · страница 2
Wo
Wolfie

Да все в порядке Юлия)

Юльция

Спасибо, а откуда вы знаете мое имя?))

Wo
Wolfie

Хммм, тебе интересно так?) И давай на ты, мы с тобой одного возраста)

Юльция

Хорошо, я просто на возраст не посмотрела)

Юльция

И все таки откуда имя знаешь?

Таня Qq

и часто влюбляетесь?

Таня Qq

надо закругляться...говорят настоящая любовь бывает один раз...у вас просто желание любить-а это-тоже прекрасно 😊

♪♪
♪♪♪♪♪

Ты какая-то никакая

♪♪
♪♪♪♪♪

Ты сама поставила выбор. Я выбрал вариант

Юльция

в вопросе написано "не такая"

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну не страшно если я немного другие буквы подставил... Хотя, думаю, что не ошибся...

Юльция

я нормальная, уже в этом уверена...

Алексей Генералов

И часто это с тобою?

Алексей Генералов

А врач что говорит?

Юльция

Врач в этом вопросе не поможет

Роман

типичная девушка)

Роман

🌻 хотя бы попытался)

Wo
Wolfie

это многие такие)

Бэлла Хаус

Ответ девушки это норм для нас! Держись проедёт будит уже не так зобавно 😜

Редиска

Тебя лечить надо

Юльция

Ну понятие достатка у всех разное, особенно в этом вопросе, у меня было 2 парня, которым я не изменяла

Редиска

Тогда это немного, но голову нетеряй все равно, можешь потом пожалеть

Юльция

В этом плане я адекватна вполне

Юльция

В этом плане я адекватна вполне

Редиска

Тогда ставь более конкретней вопрос, видишь как можно по разному его воспринять

Анна Фаворова

Это любовь!!!

Олег Смирнов

звучит как приговор))

Анна Фаворова

Конечно,,любовь это вообще не обьяснимое..

Чёрный Ворон

Все такие.

Юльция

Спасибо, вы меня успокоили немного

Чёрный Ворон

Я уже давно спокоен, как в танке! 🙂

Sk
Skorpion

особенная

Юльция

Но вы же не знаете какой у меня характер, мб я еще та сука...

Амазонка Элизонка)

все норм))

Амазонка Элизонка)

а в навязчивости вас не обвиняли?

Амазонка Элизонка)

потом осознаешь)

Мухаммадкул ...

п

Мухаммадкул ...

н енадо отвечать мне - мне лень кликать пропустить