Мурат Каратаев

кто проживает на дне океана?

Ответы · страница 10
Ирина Мухортова

глубоководные существа. в малом количестве. но все же приспособленные есть.

Vyathislav Safronov

Сколько раз нырял,так ни с кем не увиделся-короче говоря скучно там,,,,,,,,,,,,,,,,

Денис Морозиков

гражданин начальник я в тех краях вообще небыл ни разу ни кого знать не знаю

Татьяна Прокашева

Спанч Боб Сквеа Пэнтс!
Жёлтая губка, малыш без изьяна?
Спанч Боб Сквеа Пэнтс!

Ксения Семенцова

Кальмары, ракушки, глубоководные рыбы, водолазы и прочая морская живность.

Анна Е

Океан большой и дно тоже 🙂 где то рыбы где то микроорганизмы, где то никого

Александр Кузичев

Ихтиандр там гасится! И думаю что он там не один,возможно с русалками жгёт!

Лариса Алехина

Океан обитаем и на дне проживает масса живых существ, всех не перечислишь.

Марина Котлярова

живые органимы. (Но первое что пришло в голову - Губка Боб, Квадратні Штани)

Шепот

Спач боб! Спач боб!)))) Не..ну вот зачем? Теперь весь день коту под хвост!🤪😏

Тот Самый

Любя?)))

Шепот

Облизательно))

Тот Самый

А души😆😆😆😆😆от души😆😆

Шепот

Как скажешь, милый😌😍😂😂😂

Гунта Гольцман

разные приплюснутые существа:)опять вопрос,на который не смогу ответить?)

Наталья

Спанч Боб Сквэа Пэнз. -Жёлтая губка, малыш без изъяна -Спанч Боб Сквэа Пэнз

Алексей Ерёмин(Бердск)

О том,кто проживает на дне океана сказано ещё в школьном учебнике!Если чЁ!

Татьяна Азимова

всевозможная морская живность ...морские звёзды всевозможные молюски т.д.

Дмитрий Шереметьев

Дебилы из этого нидоразвитова мультика! О Кеане живут Рыбы. Разных видов!

Екатерина Бондаренко

много много рыбок.они такие страшные ....блин даже забыла как называются)))

Роман Иртеньев

ааа, это я знаю... -Кто лежит на дне морском и дрыгается?... -Задрыга морская.

Неко Няшка

Spance Bob Scvear Pens, а вот ещё прикол: -Кто проживает на дне океана?-Конечно стул!

Михаил

Рыбки всякие, чудища глубинные, членистоногие ну и спанч боб конечно же.

Надежда Чобан

Желтая губка малыш без изъяна!

Екатеринка Авдеева

губка боб квадратные штаны) ну а если серьёзно, посмотри киношки бибиси)