Кэйлаш

Кто сталкивался с тем, что приобретённое лекарство оказалось поддельным?

−2
Ответы · страница 2
Натали

Последний раз брала бальзам Шустер для защиты сердца и сосудов, так там 1/3 сахара.

Кэйлаш

И спирт

Натали

Это настойка на травах и на воде.

Кэйлаш

А

Натали

Маме в результате пришлось допрлнительно подбирать таблетки

Кэйлаш

Понимаю

Натали

Пока подбирала давление постлянно прыгало...

Кэйлаш

Ясно

Ла
Лариса

Было такое. Витамины для глаз. Первый раз купила, был эффект. Второй раз - ничего.

Кэйлаш

Нурофен

Ла
Лариса

Я ибупрофен покупаю. Тоже самое.

Кэйлаш

Да

Елена

Ну не то, чтобы но заменитель, который вызвал побочное действие, а лечения- ноль

Кэйлаш

Плохого качества

Елена

Поэтому, лучше брать оригинал, пусть даже и дорого

❤️Мышка С Марса❤️

😁а где Вы нарыли такую подделку? мы все время в Аптеке покупаем.. охереневаю...

❤️Мышка С Марса❤️

хихих)))

Кэйлаш

ага

Кэйлаш

🙂

Сергей

Считаю ПОДДЕЛЬНЫМ - простой "аспирин" в ОБОЛОЧКЕ!... Дебильный "маркетинг-ход"...

Михаил Мещанинов

Было дело, вместо раствора вода была, медсестра аптеку быстро построила

Михаил Мещанинов

Во времена настали....

Кэйлаш

Ага

Михаил Мещанинов

Ужас

Кэйлаш

🙂

Дина Картманбетова

Я купила активированный уголь, он поддельный оказался, по моему мнению

Кэйлаш

А я нурофен. Трём людям не помог

Дина Картманбетова

Печалька конечно!

Кэйлаш

Да

Вера Гудкова

Это и не понять, многим не помогают, но, возможно неправильно выбрали.

Кэйлаш

Ем. Зубчик чеснока или пару селеменок лука.

Вера Гудкова

Мне это не помогает, пила и настойку чеснока.

Кэйлаш

МРТ делали?

Кэйлаш

Нормально?

Кэйлаш

Понятно

Се
Сежок

было такое и лекарств уже много пустышек.. даже с вредным содержанием

Кэйлаш

Да

Александр Петрович Кудрявцев

сложнее найти кто не сталкивался. Наверное те кто не дожил до 1991 года

Кэйлаш

Здесь меня пытаются убедить, что такого быть не может. Всё под контролем. Наивные!

Vladimir Afanasiev

постоянно !!!!! Все клизмы, которые покупал, оказывались с дырками !!!!

Кэйлаш

Кошмар!

Vladimir Afanasiev

Но я храню их как память ....

Кэйлаш

😆

Vladimir Afanasiev

Когда-нибудь мои потомки будут удивляться )))

Кэйлаш

Да

Пе
Пертурабо.

было что водяру палёную подсовывали, но мы сразу смекали что к чему

Кэйлаш

Ясно

Борис

Может и сталкивался. Попробуй отличи, если много поддельного.

Кэйлаш

Да

Трижды Кот

У меня такое было однажды. Отнес назад в аптеку. Не взяли.

Кэйлаш

Не берут назад лекарства

Трижды Кот

Увы! Деньги берут с удовольствием, а брак не признают!

Кэйлаш

Заявление можно написать и потом через организацию могут взять.

Трижды Кот

Овчинка выделки не стоит.

Кэйлаш

Смотрите сами

Кэйлаш

🙂

Юрий Иванов

Пока лекарства не приобретал, боюсь обратного негатива.

Кэйлаш

Ок

Наталия Савелиева

я немножко с другим столкнулась.(смеялась очень долго)

Кэйлаш

?

Наталия Савелиева

я покупала присыпку и она была ну очень дорога. мне почитали состав и смеялась. это ампициллин и стрептоцид а это стоит копейки. германская присыпка.

Кэйлаш

Мощный состав

Наталия Савелиева

да. к стати пользуйтесь моим советом. и не нужны никакие мази. если порезались то ампициллином посыпьте рану а потом стрептоцидом . до утра болеть уже не будет.Проверено!!!

Кэйлаш

🙂 Спасибо

Ге
Герман

Много халтуры и никто не несёт за неё ответственности.

Кэйлаш

Да

Ге
Герман

Наживаются только, сволочи, на нас.

Кэйлаш

Верно

Наталия

А у меня вопрос как вы определили что они поддельные?

Кэйлаш

Ладно

Наталия

Представьте серия выпускаемого лекарства около 100 тыс и вас 20 человек это совсем крохи

Кэйлаш

Я спорить не буду. Просто знаю, что попался препарат поддельный.

Наталия

Разубеждать не буду. В нашей жизни может быть все

Кэйлаш

Ок

Малыш

Так экспертиза же нужна дорогостоящая,чтобы узнать..

Кэйлаш

Ок

Димка

Экспертиза не будет бодаться с могущественными тварями..🖼

Рамиль

Не знаю подделка или нет но не помогало совсем прямо.

Кэйлаш

И нам