Super Joke

Анксунамун, !!! ВНИМАНИЕ !!! На проекте появился некий пользователь "Misha Melik" ( sprashivalka.com/467405 ), который как из помойной ямы изрыгает мат, оскорбления и нецензурщину: в связи с этим - 1) перейдите по указанной ссылке и добавьте его в "Черный список", 2) напишите жалобу администрации (внизу-слева, кнопка "Помощь"), 3) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ (!) отвечайте на его вопросы! Каждый волен поступить как он (она) считает нужным. Мое дело предупредить - я предупредил: остальное - Ваше дело... Просто

Ответы
Му
Мурочка

сделала.....здесь полно таких))) не обращай внимание просто)))