Танюша .....

Какую машину посоветуете купить в приделах 4200$?

Ответы
Андрей Петроченков

Нормально,растём помаленьку.Уже(через 2 мин.)на машинку замахнулись.А телефончик куплен? Впрочем машинку рекомендую в тон телефончику-розовенькую и со стразиками по кругу.

Танюша .....

Машинку уже нашла,это будет фольксваген венто бордового цвета,а телефон купила самсунг ноут 3 черного цвета

Андрей Петроченков

И всё без стразиков!?

Танюша .....

Да

Алла Григорьева

Скорее, надо опираться не цену, а на Ваши требования к ее дальнейшему использованию. Но, имхо: американский и японский автопром никто не переплюнул.

Константин Макшанов

На эти деньги машину не купить. Вернее купить можно, но только откровенный хлам. Или стиральную. 🙂

Танюша .....

Значит я хочу купить,фольксваген венто или гольф 3,вот что лучше?

Константин Макшанов

С вашим бюджетом можно купить а/м только глубоко старше 3-х летки. И даже небольшой пробег не будет важен. После 3-4 лет машина по-любому начинает сыпаться - электрика, гидравлика, прокладки. Будь бюджет побольше - на а/м до 3-х лет, я бы предпочел гольф с мех коробкой

Танюша .....

Ездят тут у нас на машинах старых и ни чего 95 год а машина ездит и сто посещает ни так уж и часто

Константин Макшанов

95 год это слишком. Лучше уж победнее комплектация, но свежее машина. И как можно меньше владельцев "до". В идеале 1. Пенсионер.

Танюша .....

Ясно

Дмитрий Рай

Гольф идеально подходит , простая , не прихотливая , но за эти деньги год максимум 1997-2000

Танюша .....

У нас в Казахстане более менее можно купить за эти деньги 91:93г

Дмитрий Рай

Ну да , есть 91- 97 год , и нормальное состояние . Колёса откройте , там море предложений , да я думаю вы и сами знаете . Гольфы , хонда цивик тоже норм , корейцы этих годов можно не смотреть , они мёртвые . Япошка или Немец боле менее

Танюша .....

А венто?

Дмитрий Рай

Кстати да ! Volkswagen Vento за 5 000 $ 1993 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП механика, на ходу, синий, металлик, литые диски, тонировка, люк, ксенон, корректор фар, CD, MP3, USB, сигнализация, центрозамок, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует, Машина в хорошем тех. состояний, Салон чистый. Торг в пределах разумного. Обмена нет…Алматы38 просмотров 11 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1995 года за 5000$ в Алматы 4 Volkswagen Vento за 5 000 $ 1995 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП механика, на ходу, белый, литые диски, тонировка, ветровики, противотуманки, обогрев зеркал, велюр, CD, CD чейнджер, MP3, ГУР, полный электропакет, центрозамок, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требуетАлматы44 просмотра 10 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1995 года за 4800$ в Алматы 4 Volkswagen Vento за 4 800 $ 1995 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП механика, на ходу, белый, литые диски, тонировка, ветровики, противотуманки, обогрев зеркал, велюр, CD, CD чейнджер, MP3, ГУР, полный электропакет, центрозамок, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требуетАлматы42 просмотра 2 комментария 10 октября Продажа Volkswagen Vento 1992 года за 5000$ в Алматы 2 Volkswagen Vento за 5 000 $ 1992 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП механика, красный, тонировка, люк, обогрев зеркал, велюр, ГУР, сигнализация, автозавод, центрозамок, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует, продам фольксваген венто 1992г в хорошем состоянии влажении не требуют авто в хорошем состоянии один хозяин бе…Алматы31 просмотр 10 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1992 года за 5000$ в Алматы 5 Volkswagen Vento за 5 000 $ 1992 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП механика, на ходу, серебристый, металлик, тонировка, люк, велюр, MP3, ГУР, сигнализация, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует, продам Volkswagen Vento за 5000$. 1992г в, механика, серебристый металлик, налог уплачен, тех. осмотр пройден, вложении не требуетАлматы58 просмотров 1 комментарий 10 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1993 года за 5000$ в Алматы 5 Volkswagen Vento за 5 000 $ 1993 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП автомат, на ходу, серый, металлик, люк, спойлер, велюр, MP3, USB, налог уплачен, Машина не битая, не крашеная, в хорошем состоянии. По кузову имеется коррозия. Не большой торгАлматы496 просмотров 4 комментария 9 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1992 года за 4800$ в Алматы 5 Volkswagen Vento за 4 800 $ 1992 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП механика, на ходу, вишня, металлик, литые диски, тонировка, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, противотуманки, велюр, MP3, USB, DVD, ГУР, ABS, центрозамок, бортовой компьютер, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует, СрочноАлматы44 просмотра 1 комментарий 9 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1994 года за 4000$ в Алматы 4 Volkswagen Vento за 4 000 $ 1994 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП автомат, 288 км, на ходу, красный, литые диски, тонировка, люк, велюр, MP3, USB, DVD, ГУР, ABS, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует, хороший торгАлматы281 просмотр 3 комментария 9 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1993 года за 3300$ в Алматы 2 Volkswagen Vento за 3 300 $ 1993 г.седан, 2.8 л, бензин, КПП механика, на ходу, синий, литые диски, люк, велюр, ГУР, торг уместен!Алматы132 просмотра 4 комментария 8 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1993 года за 3700$ в Алматы 6 Volkswagen Vento за 3 700 $ 1993 г.седан, 2 л, бензин, КПП механика, на ходу, бордовый, металлик, литые диски, тонировка, люк, ветровики, багажник, противотуманки, велюр, CD, CD чейнджер, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, центрозамок, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует, Срочно продам в отличном состоянии!Алматы204 просмотра 4 комментария 8 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1993 года за 3300$ в Алматы 4 Volkswagen Vento за 3 300 $ 1993 г.седан, 2 л, бензин, КПП механика, 125 478 км, на ходу, черный, тонировка, люк, велюр, CD, MP3, DVD, налог уплачен, техосмотр пройден, срочно срочно срочноАлматы331 просмотр 3 комментария 8 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1993 года за 4300$ в Алматы Volkswagen Vento за 4 300 $ 1993 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП механика, на ходу, бордовый, ГУР, налог уплачен, техосмотр пройден, торг уместенАлматы54 просмотра 8 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1995 года за 4500$ в Алматы 5 Volkswagen Vento за 4 500 $ 1995 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП автомат, на ходу, серебристый, металлик, люк, велюр, CD, MP3, ГУР, сигнализация, центрозамок, налог уплачен, техосмотр пройден, срочно, торг реальным покупателям при осмотреАлматы198 просмотров 2 комментария 8 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1993 года за 5000$ в Алматы 3 Volkswagen Vento за 5 000 $ 1993 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП автомат, на ходу, вишня, литые диски, тонировка, люк, обвес, ветровики, багажник, хрустальная оптика, противотуманки, велюр, алькантара, MP3, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, автозавод, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений н…Алматы54 просмотра 1 комментарий 8 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1992 года за 4000$ в Алматы 4 Volkswagen Vento за 4 000 $ 1992 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП автомат, 282 818 км, на ходу, синий, люк, обогрев зеркал, велюр, CD, CD чейнджер, USB, ГУР, ABS, центрозамок, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует, срочно продам цена догворная обмен не предлогатьАлматы189 просмотров 1 комментарий 7 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1993 года за 5000$ в Алматы 3 Volkswagen Vento за 5 000 $ 1993 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП автомат, 222 222 км, на ходу, серый, металлик, тонировка, ветровики, обогрев зеркал, велюр, CD, MP3, USB, ГУР, спортивный режим, сигнализация, автозавод, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует, машина зверь!Алматы156 просмотров 4 комментария 7 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1992 года за 4800$ в Алматы Volkswagen Vento за 4 800 $ 1992 г.седан, 2 л, бензин, КПП механика, 150 000 км, на ходу, серый, металлик, люк, спойлер, ветровики, корректор фар, велюр, MP3, ГУР, сигнализация, полный электропакет, центрозамок, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требуетАлматы44 просмотра 1 комментарий 6 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1994 года за 3777$ в Алматы 3 Volkswagen Vento за 3 777 $ 1994 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП автомат, на ходу, белый, металлик, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует, Торг уместАлматы258 просмотров 3 комментария 6 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1993 года за 4700$ в Алматы 4 Volkswagen Vento за 4 700 $ 1993 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП автомат, 62 300 км, на ходу, бордовый, металлик, литые диски, тонировка, люк, багажник, велюр, USB, ГУР, центрозамок, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует, Продам автомобиль фольксваген венто 1993г.в. КПП автомат 1, 8, цвет бордовый металик, 4700 у.еАлматы86 просмотров 3 комментария 6 октября Авто БУ Volkswagen Vento 1994 года за 5000$ в Алматы 7 Volkswagen Vento за 5 000 $ 1994 г.седан, 1.8 л, бензин, КПП автомат, на ходу, красный, металлик, литые диски, тонировка, люк, ветровики, противотуманки, обогрев зеркал, велюр, MP3, USB, сабвуфер, ГУР, SRS, автозавод, центрозамок, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует, продам или обмен на авто классом выше с доплато…Алматы

Дмитрий Рай

kolesa.kz/cars/volkswagen/vento/almaty/?price%5Bto%5D=5000&_sys-hasphoto=1

Танюша .....

А что Всё в алмааты?мне по карагандинской обл надо

Дмитрий Рай

Ну Колёса откройте , там все регионы ...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пежо, митсу, фолькс, киа... выбор большой, только в основном это почти хлам...

Андрей Комаричев

Подойдет отечественная.За эту сумму можно подобрать свеженькую тачку.

Танюша .....

Но я не хочу,вот хочу фольс венто 94г,норм машина?

Андрей Комаричев

Все железо надо смотреть.И старение металла необратимо.Опять важно где эксплуатировался авто.

Саян Будаев

Тойоту модель только ваш выбор так как они надежные и детали недорогие

Сергей Голунов

Купите за 4000$ а 200$ оставьте на устранение мелких неисправностей.

Танюша .....

Хорошо

Сергей Голунов

Рад что вы меня поняли.

Павел Павел

Российское ведро с болтами.. Нормальная машина стоит больше.

Танюша .....

Не удобно будет на обгон идти

Павел Павел

Всё удобно! Я постоянно на праворульках езжу!

Танюша .....

Я ни когда не ездила на праворульках

Павел Павел

А я всю страну объехал.

Танюша .....

Молодец

Олег Талтанов

подержаную ладу переднеприводную ( какую именно дело вкуса)

Танюша .....

А если фольксваген вето 94го,норм машина?

Олег Талтанов

может и норм. только где потом брать запчасти и где ремонтировать. неделю кататься а потом месяц ждать запчастей и еще неделю в сервисе плюс затраты на эвакуатор! Лююбая старая машина будет ломаться какой бы хорошей и надежной она ни была. за эти деньги и гольф 3й можно взять- он ремонтопригодней будет и т.д. Но зачем ремонтировать если можно еще поездить.

Танюша .....

Но у нас на них запчастей валом

Олег Талтанов

а где у нас? может это настолько далеко что реалии жизни меняются?

Танюша .....

Казахстан,Темиртау

Олег Талтанов

Оу. Да. Далеко. Вы быть может правы, мне сложно судить о ремонтопригодности. Но в любом случае чем авто свежее ем меньше с ним проблем. А девушке они точно ни к чему.

Виктор Кириллин

Ну, за эти деньги, можно купить только "вазовскую" технику.

Танюша .....

Нет это ни так много иномарок просто я не знаю какую лучше

Виктор Кириллин

Иномарок много, но по той сумме что вы указали, надо сопоставлять свои желания со своими возможностями.

Танюша .....

Нет ну есть гольфы,венто,вектры,дажехундаи есть,вот что лучше?я просто в Казахстане живу,а вы наверное Москвич?

Виктор Кириллин

А ещё есть AC CarsAcuraAlfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWBrillianceBugattiBuickBYDCadillacCaterhamCheryChevroletChryslerCitroenDACIADaewooDAFDaihatsuDodgeEagleFerrari, Список продолжить? Вы ж спросили что можно купить, а не "огласить весь список". )

Танюша .....

Лучше купить

Виктор Кириллин

Вот поэтому я и написал, что за эти деньги можно реально приобрести. Иномарки...Ну разве что подержанную ( причем прилично поддержанную) нексию.

Танюша .....

Почему гексию,я же написала список того что можно купить

Роман Ткаченко

Я первую свою машину купил за 4200$ гольф-3с пробегом 120000км!

Роман Ткаченко

Ты на фото такая хрупкая, а столько помучилась с этой машиной! Но это опыт!

Танюша .....

Ну три года она у меня была

Роман Ткаченко

Неверная машина? Да? Как все мужики!

Танюша .....

Точно

Роман Ткаченко

Я не такой! Я умею чинить машины!

Илья Киямов

стиральную, посудомоечную и швейную. должно хватить

Илья Киямов

🙂 и где та омега?

Танюша .....

Продала на прошлой неделе

Илья Киямов

а причина?

Танюша .....

Надоела

Илья Киямов

все другое будет не лучше

Дмитрий Щеколдин

берите ту которая понравиться и не требует вложении

Танюша .....

Спасибо

Просто А...

Новую машину за такие деньги не купить ни какую.

Танюша .....

Не новую

Просто А...

не рискну советовать

Танюша .....

Фольсваген венто 95 года норм машина?

Просто А...

я бы не стал связываться с немецкими машинами, хлопотно обслуживать.

Танюша .....

У меня омега была не хлопотно и на этот фольс как и на гольф3 запчастей валом и не дорого

Женя Клименков

ака !!! крутая тачка !! какраз и сумочка влезит !!

Виктор Горбенко

Да любую, которую продают в этих пределах.

ОК
Олег Кухарский

Которая подходит под цвет ваших туфель.

Танюша .....

Чёрную?она маркая

ОК
Олег Кухарский

Вы в ней будете неотразимы.

Эльёр Сувханович

Смотря в каком городе ты хочешь купить

Эльёр Сувханович

Опель купи хотя 97-ого года. Они в пределе

Танюша .....

У меня был опель,продала неделю назад,не хочу больше

Эльёр Сувханович

Тогда тойоту королу купи

Танюша .....

Да ну с правым рулём

Эльёр Сувханович

Есть такие

Адександр Дуженко

страна какая?? то есть где вы живёте??

Танюша .....

Какими добавками?

Адександр Дуженко

в убитые движки добавляют в масло кучу присадок....их тысячи...но не на долго..

Танюша .....

А как это узнать?

Адександр Дуженко

через инет этого не передать..нужен спец,который понимает...это надо слушать,нюхать...ищите спеца...самому ни-ни..впарят пустышку..

Танюша .....

Ясно