Надежда Галата

Тут ктонить боиться огня где дровами будут люди?

Ответы · страница 6
Сергей Поляков

Ада не существует

Надежда Галата

Я Вас понимаю. И по этому искала варианты почему и как. Яочень удивилась когда в Коране на всё ответы нашла

Сергей Поляков

В учебнике физики за 7 класс и то больше объясняют

Надежда Галата

Сразу видно не читали)))))))

Надежда Галата

Сергей я специалист с дипломом и ещё владею бизнесом. Вот так вышло что без ворда давно не писала знаете. Если ваша гордость только в знании школьной программы это Ваше дело и право. А спорить о том чего не знаете это Вам ума не добавит.

Сергей Поляков

Понял. Каюсь. Смиренно прошу прощения)))

Aidyn Omarkulov

война это страшно

Надежда Галата

Нет это описание ада их Корана

Так Время Убить

жуть кака то прям

Надежда Галата

Нормально всё ад это обычный(

Так Время Убить

я думал сценраий к вашему кинофильму

Сергей *******

О боже это что ад?

Сергей *******

А кто проведет экскурсию?))

Надежда Галата

Нуууу это знаете ктонить узнает точно

Кайфолом )))

а других дров нет

Надежда Галата

Нет в аду дркгих не будет так в святом писании написано

dr
dricon

Вот это фантазии

Надежда Галата

Это не фантазия а описание ада из святого писания

dr
dricon

За чем об этом вообще думать! Мы живем в нем http://crimson-land.ru/videos?catid=29

Надежда Галата

Мы живём тут временно а там будем вечно

dr
dricon

Но мы живем сейчас и тут, может это и есть ад

Надежда Галата

Нет не может. Я верю что ад это то место где нелюди ответят за всё и мирские наказания им покажуться раем

Абдурахман Гасанов

я боюсь конечно (

Надежда Галата

А тут многие не боятся и всякий бред пишут я в шоке уже(

Абдурахман Гасанов

они думают, что они вечно жить будут.

Надежда Галата

Точно как про ад так все атеисты(

Дмитрий Паул

Тело плохо горит

Дмитрий Паул

Надя, откуда такие мрачные мысли?

Надежда Галата

Я и о рае мечтаю только пока не заслуженно Дима))

Дм
Дмитрий

Такому не бывать

Дм
Дмитрий

Какое то смазаное понятие царства мертвых

Надежда Галата

Ну это не всё конечно не полное описание. Но одно из

Юрий Молодой

клевый костерок

Юрий Молодой

ты там была?

Надежда Галата

Ой это сенсор))) Вопрос глупый у Вас

Юрий Молодой

Почему??

Надежда Галата

Люди окажуться в нём после воскрешения в судный день. Правильнее было бы спросить верю ли я в ад. Конечно верю и не хотела бы оказаться в чесле обитателей ада

Юрий Молодой

Не все так,все по другому...

Дмитрий Кузнецов

Ебанутая что ли?

Надежда Галата

Я Вам слова из святого писания написала вопросом. А вот Вы то умом не отличились!(

Дмитрий Кузнецов

А, ну извини пожалуйста, я ж не знал, что в святых писаниях есть такой долбоебизм))) Извини пожалуйста, правда

Владимир Митин

вот фантазия то

Надежда Галата

Это ад. И никакая не фантазия

Надежда Галата

Нет это в писании написано.

Надежда Галата

Конечно!!! И я Вас удивлю многие верят. Слава Богу большенство

Владимир Митин

а что кто там был и талое говрят

Надежда Галата

Говорят те кто умело позьзуться своим разумом и читал святые писания Тора Псалтырь Библия Коран все либо какое то одно. И осознал что даже самое молодое по времени посланное из них Коран 14 веков назад не может быть написан человеком

Владимир Митин

писали простые смертные ибо ангелы не смогут с нами общаться

Rufat Al

Чо за херня ??? 😞

Надежда Галата

И чего материмся?( Речь про ад идёт если Ыы не поняли

Путь К Солнцу

Не хотелось бы.

Надежда Галата

Не пью, не матерюсь. Надела юбку в пол. Не ругаюсь болше и не доказываю что самая сильная и самая умная))))) поняла на сколько глупая ещё)))

Путь К Солнцу

😄 Да это всё лишнее. Просто любите природу, и не воспринимайте на свой счёт отрицательные моменты в жизни.

Надежда Галата

Логично. Природу я люблю и никогда и фантика не брошу где не положено. А вот на счёт не принимать так это самая большая проблема( сразу в сердце бьёт всё. Учусь ж говорю))

Путь К Солнцу

Бумажку можете бросать. Она сгниёт, если фольга окислится ) Всё в меру! ) Человек портит свою духовность когда нет здравомыслия. Когда оно есть, то ад не страшен, вы легки! ))

Надежда Галата

Точно. Дай Бог нам всем здравомыслия!!!

Любовь Ярушина(Соловьёва)

нелепый вопрос

Любовь Ярушина(Соловьёва)

не я в ад пока не собираюсь..да и в рай тоже

Сергей Мосейчук

Ты что куришь?

Сергей Мосейчук

А не кто и неговорил что глупая

Вячеслав Акинфий

ты чо несешь ?

Надежда Галата

Извините сама пожалела жестокий вопрос. Но это из священного писания. Речь об аде. Но все относятся к этому с агрессией почему то. И все сразу атеисты))))))

Вячеслав Акинфий

ты сама то хоть понимаешь что ты написала ? и знаешь слово имеет смысловую нагрузку

Надежда Галата

Я то понимаю. А понимают ли те кто спрашивают пью ли я. А я не пью. И значит болею. Вы понимаете как всё запущено?

Вы фашистка?

Надежда Галата

Нет я верю в Бога а зеачит в рай а значит в ад

Это в какой религии людьми топят?

Рябов Руслан

Какие Люди?

Рябов Руслан

Не много всего четыреИудаизмБудизмИсламизмХристианизмТеперь самое интересное =Ре-стоврация, Ре-анимация, Ре-инкорнация, Ре-лигия,как вы уже поняли Ре, это повторение того что уже было до, Рестоврации, Реанимации, Реинкорнации, Религии. А что было до? Была одна Вера наших Предков, Добрая, чистая. Но пришли вороги, и захотели власть всей земли, обманом, огнём и мечём, были внедренны эти религии, и пока эти ложные религии, будут на земле, счатья у народов не будет, и не нужно думать, что это всё разное, нет, это ядовитые ягоды, одного дерева! У них даже есть общая касса, и все построино на десятину Богу, но сами, устраивают войны, корупцию, замешаны с наркотиками, и прочими, грязными делишками.

Надежда Галата

Если бы Вы знали толкованик

Надежда Галата

Извиняюсь. ТОЛКОВАНИЕ КОРАНА НАМ БЫ БЫДО

Рябов Руслан

Да Эти Все Религии, Делают Деньги на Идеи Бога! А такие как мы с вами, этому свято верим, и не хотим увидеть очевидного, потому что уже на протяжении, нескольких сот лет, нам это вбивали!!! По другому думать не можем, да и не хотим!

Надежда Галата

Что Вы я сама на себе проверила и меня убеджать бесполезно. Если хотите думайте так)

I_
I_Get_Y0U_M@d

ахахахахах

Надежда Галата

Первый раз такой ответ вижу(

Надежда Галата

Вопрос перефразирую точнее. БОИТЕСЬ ЛИ ВЫ АДА?

I_
I_Get_Y0U_M@d

ада?) нет, просто лучше туда не попадать...