Дмитрий Пастухов

Дистанционное обучение это нормально?

Ответы
Елена ****

конечно..представьте что мы общаемся с Вами здесь и сейчас..и Вы завтра и после..будете помнить каждый вопрос и ответ..так и в дистанционном обучении..

Диана Георгиевна

Это НЕ нормально,это или: а) блажь тех кто придумал б) необходимая мера (хоть так, но учиться), в) просто нужна бумажка об образовании

Anna Юрьевна

У нас история дистанционно была. Плюс в том, что все готовятся и домашнюю работу делают, но и минусов тоже достаточно..

Дмитрий Пастухов

А в диплом присутствует -обучался дистационно

Anna Юрьевна

Ну да, но она у нас только год была дистанционно.

Ирина Радькова

Если это второе образование то может быть и нормально а если первое то по моему ничего хорошего

Алёна Sötnos

Если можешь то да. Я могу только регулярно ходя на лекции. Кто то заочно, кто то дистанционно

Таня Никифорова

Нет, не нормально, если хотите стать хорошим специалистом, если только для диплома, можно

Елена Андреева

Первое образование должно быть только очным, а второе, третье хоть и дистанционным.

Alexandrino Hakim

это просто великолепно. были бы лишние деньги- так просто с удовольствием...

Гульнара Сайфулина

Ну за это же дают диплом, а диплом - это желаемый результат любого обучения

Радомир Велес

Если других путей нет, то хоть что то. В Австралии почти все так учатся.

Lora Sotnikova

Если с головой все в порядке, тогда нормально. Лично мне не нравится

Жанна Залевкая_Денисова

Считаю,что да,но только не для всех,а определенной категории людей

Жанна Залевкая_Денисова

особо одаренные и увлеченные процессом такого обучения

Ольга Ильина

хотели бы вы поспать на прием к врачу у которого такое обучение.

Наталья Ш

нет! это сплошной тупизм и идиотизм потом на предприятиях!

Светлана Евтушенко

соловей и воробей угадай кто учился дуально- очевидно

Любовь Жуйкова

думаю что нет, коридорный диплом...знаний никаких......

Светлана Малышева

это как пытаться поесть, листая фотографии еды

Lora V Донецк Запорожье

если подкрепить это дело практикой, то вполне

Анюточка Клипина

ну в мире говорят, что да..это дело совести...

Woman Rud

как космическое питание (в брикетах)