Игорь Светлицкий

Я в шоке о России! А вы?

Ответы
Владимир Шайкин

А мы и есть Россия, потому что мы РУССКИЕ. .... А вы правильно написали "о" , возможно хотели "от", потому что "о" - это знания, а "от" - это действия. Какие же знания о России или действия России вам не нравятся?

Игорь Светлицкий

Описочка.Ну конечно же "от"! Извиняйте ! Ну конечно корупция батенька.Совсем недавно пришлось столкнуться лично.Не общался с властями более 10 лет и понял что ничего не поменялось в их структуре ! Стало еще хуже !

Владимир Шайкин

Скорее всего это обычное обобщение. А где коррупции нет? Назовите, если знаете, такое чудное место на земле. Там наверное молочные реки и кисельные берега, а в неисчислимых садах растут невиданные ягоды, фрукты и овощи, а от миллионов сограждан только одна, сплошная благодать к друг другу и все красавицы и красавцы.

Игорь Светлицкий

Нет это слишком уж заоблачно и надуто...... Но не в таком процентном соотношении на душу населения. Куда не плюнь.......Я себя " душить" не дам!

Анастасия *

а я люблю Россию со всеми её недостатками

Наталья Афанасьева

Это почему?же?А я вот люблю свою страну!

Марина Ткачук

Слава России!Россия Велика Держава!!!

Алевтина Гончарова

Я вообще всю жизнь проживаю в шоке

Людмила Белоусова

да нет у каждого свои заморочки

Искандер Нуртдинов

А Вы сами не в России живёте?:)

Искандер Нуртдинов

Понятно. Тут вся жизнь такая - шокирующая 🙂

Ергалиев Жомарт

Вперед Россия, давай давай.

Александр Третьяков

поподробней, если можно

Юлия Ляшко

А что она вам сделала?

Игорь Светлицкий

Всё органы власти так и остались корумпированными!

Ира

а мы здесь живем!!!!!

Игорь Светлицкий

Сочуствую! Я тоже попробывал пожить...... Не в восторге ! Какой город?

Ира

оставьте себе свои сочувствия...Сибирь...Красноярск..

Александр Гершов

а я от

Суссанна

а я в шоке от Украины...