Надежда Медведева

Искусство выживания принадлежит народу. автор?

Ответы · страница 2
Клавдия Щекланова

Да мы и нам рассказывают их до сих пор, политики,, режиссеры, ученые, экстрасеннсы и много, много других

Шеф Татарин (Самара)

сказки взрослым нужнее, сколько лет нам сказки политики рассказывают, а мы все верим, ждем, налеемся

Andrej Felzan

Сказки нужны и для взрослых. Особенно, когда кто то из членов семьи возвращается поздно из "работы".

Игорь Румянцев

мать укладывает дочку спать та просит мам расскажи сказку сейчас папа придёт нам обеим расскажет

Зина Ефанова

Мы каждый день живем в сказке ,главное утром правильно проснутся.Взрослым сказка нужна больше)))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

3 часа ночи...дочь спрашивает маму-Расскажи мне сказку. - Придёт папа утром - расскажет нам обеим)))

Любовь К. Пивкина

...дА, конечно!!! ивзрослым тоже!! вон сколько "сказочников" в Правительстве!! И живут как в сказке!!!

Галина Кодинцева(Забродина)

мое счастье зависит от благополучия и здоровья моих родных. если у них все хорошо - я счастлива.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

достали эти сказочники .вот скоро опять новогоднюю лапшу будет президент на уши вешать народу

Александр Погорелов

Взрослые прагматики. Они уже не верят. А детей и стариков можно и обдурить. Спагетти им на ушки.

Николай Дорохов

Взрослые так же регулярно слушают и смотрят сказки по телевизору, которые называются новости.

Андрей Морозов

Нет конечно!А как без мифа о бедной девушке в которую,навсегда влюбился молодой миллиардер! 😄

Владимир Васильев

Вообще то эти слова принадлежат В.И. Ленину , но говорят , что это принадлежит русскому народу.

Юрий Николаевич

Искусство ВЫЖИТЬ принадлежит народу, фильм такой помню про зеков, автора не знаю. Просвятите.

Геннадий Тимченко

ВСЕ сказки Пушкина А.С. - это сказки для взрослых! Раз написал и их не забыли, значит нужны!

Виктор Якимчиков

а разве нам СМИ не сказки в новостях преподносят о средней зарплате, уровне жизни и проч.?

Лариса Хакимова-Медведева

нет ,многие взрослые в них нуждаются . Но ...у нас у взрослых в основном одни сказочники ...

Игорь Яскевич

Нет! И вашему однофамильцу Диме тоже, хотя он и премьер! Надо же что-то народу говорить...

Надежда Медведева

Как раз он - то сказки делает былью, в отличие от многих ноющих и брюзжащих ...не надо так откровенно завидовать людям, госпдин ....евич , вам до "ДИМЫ" , как до космоса)))

Игорь Яскевич

Из его восьми "нововведений" за время президентства, осталось только "замороженное" им зимнее время, да и то - ненадолго! Вот Вам и "сказки - былью"... Скорее, его сказки - "быльём поросли"! 😄 И не надо человеку, который стоял у истоков советской космонавтики и даже имел награду за отличную работу на станции наблюдений ИСЗ №89, в Челябинске, в 60-х годах прошлого века, говорить, не подумав, про Космос, хорошо?.. 😎

Тамара Гайсарова (Исупова)

Да нет, иногда и взрослым необходимы сказки, чтобы жизнь не казалась грустной и скучной

Дмитрий Михайлов

всем. Взрослые когда-то были детьми. И остаются ими, хотя надели маски ответственности