Серж П

Принять женщину такой, какая она есть - может только земля... Ща я попаду в мясорубку)))))

Ответы
Та
Татьяна

ПУСТЬ МУЖЧИНЫ БУДУТ НЕ В ОБИДЕ... МЫ ПРЕКРАСНЫ - ЭТО НЕ ОТНЯТЬ... СЛЕПЫ ТЕ - КТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ... ГЛУПЫ ТЕ - КТО НЕ ХОЧЕТ ЗАМЕЧАТЬ... И НЕ ВАЖНЫ - ВОЗРАСТ ИЛИ ВНЕШНОСТЬ... ЦВЕТ ВОЛОС... ВСЕ ЭТО ЕРУНДА!... ВЕДЬ НЕ РОСТОМ МЕРЯЕТСЯ НЕЖНОСТЬ... И НЕ В САНТИМЕТРАХ ДОБРОТА... В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ - Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ, ЕСТЬ СВОИ ПРЕКРАСНЫЕ ЧЕРТЫ!... НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ!... ЕСТЬ МУЖЧИНЫ - ЧТО НЕ ВИДЯТ КРАСОТЫ!.

Елена Данилова

Все союзы распадаются оттого, что кто-то кого-то хочет изменить. Не надо этого делать - либо принимай, либо откажись. А земля... Что ж ...Мы можем быть вместе с кем-то, или быть одинокими, а уж с землёй мы встретимся всенепременно. Рано или поздно...

Вера

Серж,да это у мужчин в крови-вы всегда пытаетесь переделать,выспитать по вашему "Идеальному образу"который вы создаете у себя в голове.А любить человека,принять его таким какой он есть,со всеми недостатками-увы,многие разучились.

Евгения Золотарёва

Ща попадешь))))))))))))))) Мужчина должен видеть женщину такой, какой хочет. А женщина должна постараться, чтобы его не разочаровывать. Поэтому я соглашусь с Вами. Там женщине не надо уже будет притворяться

Галина Лощилова

Быть самим собой это роскошь,которую не каждый может себе позволить.И люди стараются преподать себя в более выгодном свете..И вы правы,только касается не только женщин ,но и мужчин.

Э)
Элинка )

а мужчину_военкомат)))))))))) 1:1 )))но если серьёзно то многие люди меняются ради любимых,но и всё равно мы больше любим не кукол а живых людей и именно таких какие они есть)))))

Элеонора Воскобойникова

Серж, а чем это слабый пол так Вам насолил? Все женщины прекрасны, да и к мужчинам я не имею особых претензий: все мы имеем слабости, поэтому мы всего лишь люди.

Та
Татьяна

Почему...каждый вправе высказать мнение свое....ведь кому то Женщина от Бога..а кому то и от дьявола достается...кто или чего заслуживает..))))

Светлана Подсевалова

Похоже что у тебя нет женщины ни какой и только потому что ты хочешь всех переделать, тогда переделайся сам а женщин оставь в покое.

Галина Семёнова

НЕ СОВСЕМ ВЫ ПРАВЫ..ИНОГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВА ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫХ ВПОЛНЕ ВСЁ ДРУГ В ДРУГЕ УСТРАИВАЕТ..ТОЛЬКО ЭТО БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО....

Хельга Шувакина

как так?тоже возможно и о мужчине сказать.. :)Приветствую,Серж.Как Вы,&C новосельем могу поздравить?Как на новом месте Вам?)) 🙂

Ирина Бутакова

Принять(женщину, мужчину ли)-значит, понять, может, это невозможно, но надо хотя бы пытаться,и это,конечно, душевный труд.

Шахерезада Великолепная

Я считаю,что женщины,которые принимают мужчин с этой планеты-идеальны.А вообще известно,земная жизнь не идеальна....

А*
Ассоль ****************

да нет...Согласна полностью))))) У женщин своеобразная логика))))))...вы не пытайтесь нас понять.....))))...не получится))))))))

Ар
Архип

Главное чтобы она слушалась, заботилась, н пилила, не позорила и обеспечивала бесперебойный и качественный секс!

Галина Плешакова

. Привет ! Такой какая она есть , женщину может принять тот , кто её любит душой . Но крутануть тебя на фарш надо .

Надежда Пластинина

Как и мы мужчин принимаем - такими, какие есть... глину смачиваем водой, разминаем и лепим....то, что нужно))) А вы?

Владимир Ахметов

Женщин надо любить и уважать. Если женщине сделаешь одно хорошее, взамен получишь в несколько раз больше...

Татьяна Судакова

да ну-у-у, какая мясорубка, ели о мужчинах смело можно говорить тоже самое Тут всё от личного опыта исходит

Марина Редюк

Согласна на все сто.Только с незначительной корректировкой:-Как любое другое существо.Земля примет всех.