Серж П

Принять женщину такой, какая она есть - может только земля... Ща я попаду в мясорубку)))))

Ответы · страница 3
Толстый И Ленивый

Ну прям.. всё зависит от периода на который принимать на таких условиях

Мариша

а какой её может принять любящий мужчина,разве не такой,какая она есть?

Ольга Кошкина

Вам лучше знать о том, где ваше место (в мясорубке или где-то в другом...)

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

женьщину нужно не только принимать а и любить такой какая она есть!!! а

Рыцарь Туманного Альбиона

я бы так не сказал, женщину надо принимать именно такой какая она есть

Ирина Чалых

НЕТ...ВСЕ ДОЛЖНЫ СТРЕМИТСЯ К ЛУЧШЕМУ ,НО ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ПЛАСТИКЕ))))

Nadya Amelena

Возможно!Мужской мозг не может понять женщину!как и женщина мужчину!

Irina Zhukova

и любящий мужчина, дети, родители - они примут ее такой какая она есть

Валентина Точилина

Кто любит,тот и принимает такую как есть-родные и настоящие друзья...

Татьяна Солоха

Ну хоть что то в этом мире принимает нас со всеми нашими тараканами.

Лариса Хомич

Зато принять мужчину таким как он есть некоторые женщины способны

Василий Нижегородцев

принять женщину такой какая она есть может только сильный мужчина

Оксана Астраханцева

Принимать свою женщину,такую,какая она есть может любящий мужчина

А*
Альфиюшкииин **

Принять мужчину таким какой он есть может только любящая женщина!

Елена Байкова

нет только любящий мужчина,а вот мужчин точно только она родная)))

Маруся Дьякова

А принять мужчину таким как он есть может только военкомат..))))))))))

Людмила Мартынова

Земля - мать, она всегда примет и не только женщину, но и мужчину

Нина Аношина

куда же тогда нам попадать,принимая вас такими какие вы есть?)))

Nekt Nektov

но даже и она ее не исправит ...!!!! ))))) пирожки будут с мясом ....)))))

Наталья Романова

:-))))) мне нравится...прикольно.....но ты наверно жестко попал?...)))))