**
***натуля***

Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Ответы
Валерий Герасимов

Вы знаете, чем дурак отличается от полудурка???

**
***натуля***

что дурак, что полудурок одно и то же из-за своей глупости он предпринимает нелепые шаги, противоречащие здравому смыслу, или поступает невпопад,

Валерий Герасимов

Каждое действие человека-АБСОЛЮТНО КАЖДОЕ!!!! - имеет два неотъемлемых свойства..Первое - это причина действия...Второе свойство - это последствие действия...Так вот - каждый нормальный человек чётко осознаёт как причину своего действия (то есть,он знает,для чего взял в руку нож,зачем достал из ящика молоток,для чего зажёг спичку,ну,и т.д...),так и последствие своего поступка (то есть,он осознаёт,что будет сейчас гореть от зажжённой спички,Куда польётся вода из открытого крана,В какую сторону упадёт спиленное дерево и т.д..).....ПОЛУДУРОК - знает причину своего поступка,но совершенно не представляет к каким последствиям приведут его действия...ДУРАК - не в состоянии объяснить даже причину своих действий...Вот так!!!!

**
***натуля***

от перемены сумм слагаемых дело то не меняется остается тоже

Валерий Герасимов

Простите....Как вы сказали - ПЕРЕМЕНА СУММ СЛАГАЕМЫХ????.....Мне надо осмыслить эту фразу...Пока я в смысл не въехал...

**
***натуля***

математика

Валерий Герасимов

Уверена????

Sonik In The Фингерс

Собственно поэтому у меня и случился инсульт

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да не работает, сколько не желал

**
***натуля***

плохо желал

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

**
***натуля***

ну тогда не знаю

Майя Петрова

Не все исполняются

Сергій

☺️ Уже подумал

Сергій

Так не исполняются же

Татьяна С.

Вот именно

Александр Грызлов

Не знаю