Ну Вот!))))

Спасибо, что подвёз! Давай, пока!)))) А вы таксистам спасибо говорите?

Ответы
Геннадий Степаненко

да но,сейчас,пришлось вспоминать это.настолько это автоматически,что странен вопрос.

Н.ш.

да говорю ,хотя и плачу деньги ,вежливость еще никто не отменял

*** ***

"Спасибо, досвидания!", и иногда еще "Хорошую музыку слушаете"

Та
Татьяна

Конечно и спасибо и досвидания, они же тоже люди

Александр Мартьянов

А У НАС НИТАК - "Спасибо, что подвёз! Давай?")))

Ну Вот!))))

Ты так не можешь... Я не верю...

Александр Мартьянов

Я ТАК КАНЕШНА НИМАГУ - Я С ТАКСИСТКАМИ ТОЛЬКА МАГУ))))))))))

Эпическая Сила

конечно говорю, но только пользуюсь редко(

Shkiper

Нет,,.... говорю только,... Счастливого пути!

Ну Вот!))))

А если вёз лет так 17?)))))))))))))) Чиво ему сказать? А можа проcта на х@й?)))))

Shkiper

Вот про 17 лет,.. Я и не подумал ... придется пересмотреть слова прощания..))

Галина

Всегда. И желаю удачного дня.

Татьяна Явор

конечно и ещё удачной обратной дороги

Saymon

конечно ведь они мои друзья

Maria Hermann

Да конечно, говорю Спасибо!

Анатолий Кучеренко

и водителям маршруток тоже

Сергей Цыганков

И водителю автобуса тоже

Ирина Ириночка

Говорю просто "спасибо".

Странник

да

Рома Пушкеля

да