Епифания

Подруга в США родила дочьку. Назвали Алиса-Виктория! Эля-Вика, по-нашему!

Ответы
Павел Павел

Я вам уже советовал купить учебник русского языка. Вы так и не купили! Слово "дочка" пишется БЕЗ мягкого знака!

Епифания

Я в восторге!

Павел Павел

Нет, вы в безграмотности полнейшей. Купите учебник и заодно ящик со знаками препинания.

Епифания

Не учите меня жить! Парниша

Андрей Будняев

И чё?Многие рожают ,во всех странах и по разному называют..Ничего экстраординарного и требующего дискуссии.

Епифания

Ничего, просто радость

Андрей Будняев

Вас вот Епифанией назвали...Радость то в доме!🤣🤪

Епифания

Вообще-то я - Эльза

Андрей Будняев

Тоже не плохо!В моём окружении всё больше имена типа Феруза,Мухаббат,Шахло,Рехси,Дилдора и т.п.Правда есть одна Олеся.

Вершитель Судеб

Здорово, не понимал правда двойных имен никогда, но это их право, короче замечательно)

Евгений Теа

Сейчас если девочка-Пандемия,если мальчик- Ковид

Ам
Амид

Мои поздравления!🎂

Епифания

Спасибо

La Testa

Прикольно

Епифания

!!!

Марина

Чн чк)))

Atanashi Yuzuru

Круто

Фе
Феликс

👍