Круглов Роман

я охапками листья бросаю в костёр, бодпирая едким дымом, хрупкий неба шатёр....... продолжите пожалуйста!

Ответы
Ikan Dzhumashev

Они пеплом взлетают, прогорев до конца
Я рукою стираю хлопья сажи с лица
Как будто так уже было, это просто усталость
Безразличием камня в моем сердце осталась
Пламя шорохом смерти жжет сухую листву

Ан
Андрей.

...одурманен листвою, сижу в тени еловой, что раскинула ветки-словно сеть рыболова. Окружает меня мгла ночи несусветной, Месяц тихо кричит, хватит пить....бестолковый!)))))))))))))))))))))))

Круглов Роман

ну я же сказал что здорово! но конечно слова другие тут,) это песня)

Ан
Андрей.

О как, песенка...давай продолжение....

Круглов Роман

щаас))

Ан
Андрей.

))))

Круглов Роман

они пеплом взлетают, прогорев до конца я рукой вытираю хлопья сажи с лицаа

Vlad Kruger

Всё бросаю я листья в костёр и бросаю... Едким дымом я неба шатёр бодпираю. А закончу бросать, небо грохнеться - Ать! Что наделал я, еш твою мать!

Са
Сансара

...сыпет листьями небо и спеют туманы.... я останусь с тобой... я брусникой клянусь... здесь не будет обмана!))))))))))))))))))))

Круглов Роман

сама придумала?

Са
Сансара

Наитие.. экспромт... да обзывай как хочешь)))

Круглов Роман

никак не назрву, хорошо получилось у тебя

Марат Чередниченко

Я охапками листья кидаю в костер, Синим дымом подпирая бледный неба шатер Они пеплом взлетают, прогорев до конца

Круглов Роман

супер! молодец!

Марат Чередниченко

мне больше танцы минус ндравятся

Круглов Роман

ну это тоже с лёгкостью написал

Марат Чередниченко

одно и тоже слушать не будешь, даже если нравиться

Круглов Роман

да просто в этот момент дельфина слушал, вот и подумал, смогут ли продолжить люди этот стих

Марат Чередниченко

я стало быть тот людь, что смог? еще были?

Круглов Роман

была ещё девушка

Виктория Назаренко

Может память сгорит в этих листьях осенних.... Не хочу вспоминать!!!!! Жду я ливней весенних!!!!! 😄

Круглов Роман

что тут ясного?

Виктория Назаренко

Для меня ясно, что ты поэт - лирик. А фраза твоя - да не сказал бы - говорит мне о том, что ты начинающий , скромный поэт.

Круглов Роман

очень начинающий, и очень стеснительный

Виктория Назаренко

Рома всё равно красиво и трогательно.....Это я тебе, как поэт поэту)))))

Круглов Роман

спасибо большое! мне очень приятно это

Валентина А.

Сколько прожито лет, сколько прожито дней

Это кто как считает, для кого как важней.

Круглов Роман

просто некоторые отсебятину начали гнать)

Валентина А.

можно и припевом было ответить, если поменяться местами

Круглов Роман

припев тоже сгодился бы)

Ирина

В этих листьях мои чувства к тебе одному. Я смотрю, как сгорают они на осеннем ветру.

Круглов Роман

сама сочинила? если сама, то просто здорово!

Ирина

Сама. Может и здорово, это моё внутреннее состояние.

Петр Деомидов

Пред собой возвышая, в искры в пламя сутьбы

Круглов Роман

сам придумал?

Петр Деомидов

Пред собой возвышая, искры в пламя судьбы, слез и мольбы, я к себе тебя призываю!.......................... Надеюсь правильно прочтете!

Петр Деомидов

Я сам придумал!!! За Романа я Не в курсе.

Панкандрей "хой"

это из песни, но не помню

Круглов Роман

дельфин это, я просто это спросил, для интереса, некоторые своё продолжение придумали, и скажу, довольно не плохо)

Панкандрей "хой"

согласен

Пыль Небесная

итак...хорошо))уже..

Круглов Роман

от чего тебе и так хорошо?

Пыль Небесная

от ..костра

Круглов Роман

это не плохо

M*
Madam *****(Москва)****

не поэт я

Круглов Роман

я не сочинить прошу

D_
Devil _Cry

не знаю

Круглов Роман

ну ладно))

Игорь Шевченко

Лень

Круглов Роман

молодец! силён)

Игорь Шевченко

Сильнее некоторых

Круглов Роман

ну тогда просто нет слов)

Игорь Шевченко

Это плохо

Круглов Роман

да сойдёёт